Светлана Степанова

почему красн шапочку" мама одну отправила в лес к бабушке? ведь она была маленькая

Ответы · страница 2
Шухрат Ахмедов

раньше детей отпускали из дома раньше - чтобы познать жизнь... это сейчас инфантильные мачо сидят на шее у родителей пока они не подкинут его жене...

Sonechka Kuleshova

Потому что мать не надлежащим образом осуществлять свои обязанности по воспитанию ребенка, а раз так, то ее должны лишить родительских прав

Александра Куценко

у меня внучка тоже самое спрасила баба а разве мама не боялась за свою дочу а мы раньше как то и не думали всё больше за бабушку переживали

Светлана Степанова

нас бабушки воспитывали правильно- и жили рядом и учили своим примером

Виктор Искра

Это было в другой стране. Без железных дверей в подъездах, перцовых баллончиков в сумочках, и бейсбольных бит в машинах!!!

Аливерди Ахмедханов

это сейчас ты так говоришь. виновных ищешь.а тогда что говорила маме???я уже взрослая!!!!сама знаю что и как делать!!!

Надежда Истомина

Откуда мы знаем, какая она была? В сказке возраст не указан. И что в Вашем понятии маленькая? Она там выросла.

Юрий Суровегин

...значит не маленькая,а взрослая девушка готовая к встрече с нехорошими дяденьками в виде серого волка

Борис Николаевич Яковлев

не жила в деревне. красной шапочкой меньше, красной шапочкой больше - какая разница. бог дал, бог взял.

А*
Анюта *******

не такая уж и маленькая значит,да и времена раньше были другие,двери не закрывали,ни чего не боялись)

Светлана Степанова

а ведь надо всегда думать ----

Татьяна Смирнова

наверное было бы нелепо прочитать в сказке, что мама отправила дочу на джипе с 2-мя телохранителями)))

Виталий Жейц

Когда писалась "Красная шапочка", на детей еще не нападали маньяки, и в школах не было никакой охраны!

Бахтияр Рыспаев

ну наверное из за этого и отослала потому что та пока маленькая,большая она вряд ли одна в лес пошла

Дарья Иванова

нет))) не маленькая))) красная шапочка (не девочка, а именно шапочка) - символ созревшего сознания)))

Андрей.

Есть красная шапочка. Нет красной шапочки)))

Георгий Общительный

На то она и сказка. Хотя раньше родители не боялись отпускать детей одних. Маньяков не было.

Алексей Кобленц

От больших тоже проку не больше. Отправишь ее, а она те вернется, заделав тебя баушкой...

Лариса Пукасова

Французский и немецкий лес и во времена сказки был в порядке.Ходить было не страшно.....

Фило Софочка

а Ваш вариант?Пошли мама с КШ к бабушке через лес,мобильник с собой взяли с GPS и т.д.

Светлана Степанова

иди--бери -делай что угодно--но о ребенке думай

Фило Софочка

тогда это будет уже не сказка,а быль 😄

O N

в полной версии написано,что мама ждала ёбаря,а шапка мешала.ну она её и к бабке.....

Новиков Валерий

Видно, она маму так "достала", что мама решила, что лучше пусть ее съест серый волк.

Русик=-) Theblackking

Ну бабушка же старенькая и дойти сама не сможет,а мама была очень занята.... 👍

Русик=-) Theblackking

заняты то все)а девочка была самая свободна)