Нинуля

Мужчине для полного счастья просто необходима дочь. Дочери удается то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной — понимать ее настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам?😉

Ответы
Таяна

Уговариваем с детьми на ещё одну сестренку но он не соглашается((( у меня старшей дочке завтра 11лет, а сыновьям нужна маленькая сестренка...

Нинуля

))))а почему не хочет?)))

Таяна

Потому что четверых мы можем не осилить...

Нинуля

Все равно молодцы)))трое детишек

Владимир Шибнев

Это при условии, что мать неисправимая самовлюблённая идиотка. Реже, но бывает и по-другому.Но, в принципе, мысль верна

Нинуля

Почему это ?у меня дочь как хвост за папой ходит и он все для нее..что значит я самовлюбленная идиотка что ли?

Владимир Шибнев

Не обязательно. Я написал :реже, но бывает и по-другому

Нинуля

О как)))реже по другому если папа идиот

Ал
Алёна

Это точно!!!)) когда у мужчины рождается сын, он становится Отцом, а когда дочь - Папочкой!!!))

Нинуля

Моя тоже так называет)))

Рокер Де Театрал

Да щас) Я знаю таких пап, что никаких капризов обе - и жена и дочь. А будет так, как я сказал))

S D

Да, и только дочь может заставить папу помочь выбрать платье. У жены бы такое не прошло.

Sa
Samson

) .... "+". Но лучше две ... причём именно совместные))? "Мечты, мечты ... где Ваша сладость")))?

Нинуля

)))

Чеширский Кот

все мужчины понимают женские намеки !! но вот не се знают что с ними делать !

Ва
Васко

наверно..мне тож дочьку хочется 😊только вот женится совсем нет желания

Нинуля

Нет жены нет детей

Ва
Васко

можно б было сначало детей потом жену

Нинуля

Ну это если бы сами рожали)))

Ва
Васко

эт конечно был бы перебор)

Нинуля

))))))

Феечка На Шпилечках)))

отнюдь. дочери нужен отец, чтобы она стала настоящей женщиной в будущем...

Princ_Korum

Вы не правы ...у меня дочь .... и че....Знаю и понимаю ,о чем Вы.....но.........

Princ_Korum

даже в армии была😝😝😝

Нинуля

Ха ха ха

Princ_Korum

чек ХА ХА ХА У Нас можно не Израиль..... ЕС

Нинуля

Это да

Princ_Korum

моя тоже была.

Сергей Чернышев

Папина дочка это его главная Принцесса тут без вариантов ))

Сергей Чернышев

)) спать пора.........красивого тебе сна когда спать надумаешь )

Нинуля

Спасибо))я на работе может попозже подремлю))

Сергей Чернышев

)) тогда легкой смены

Нинуля

Спасибо)))

Гена Лозовой

именно дочь-потому что через нее лучше понять себя-мужчину

не знаю, не всегда наверное это срабатывает) скорее редко)

Нинуля

Ну не знаю))))у нас две мой очень изменился)))

у меня у брата дочки у друзей дочки есть у папы нас 2, не скажу, что они сильно там понимают что-то

Нинуля

Значит мужчины такие)))а мои как хвосты за ним ходят)))

повезло Вам) человек наверное хороший)

Нинуля

Хороший))))

Фекла Ивановна

Мужчине баловать можно только дочь. Так, что не надейтесь.

Нинуля

Ну я тоже вообще то чья-то дочь))))

Фекла Ивановна

Вот и повезло нам ))

Нинуля

)))))ну да

Фекла Ивановна

Берегите папу )

Нинуля

Стараюсь))

Вадим Светлаков

Пожалуй,но не она должна быть катализатором в семье....

Ваня

хрень какая... у меня из 4!!! но счастья не прибавилось.

Нинуля

А что же так?))

Ваня

роди своему потом и спросишь у него

Нинуля

У нас двое))

Ваня

продолжайте

Нинуля

Да нам хватит))

Елена Данилова

Дааааааа! !! Если мама не будет в этом препятсивовать

Lady Winter 🇷🇺

Да. Именно эти мужчины становятся профеминистами.

Сергей Богатов

На этот счет есть песня Ивана Кучина "Багульник".

Леонид Агеев

В конце прочитал: ...покакать капризам 😂😂😂

Нинуля

😂