Пушистая

Как отбиться от конфет, которые нападают на тебя?))

Ответы
Олег Онищенко

Если они с коньяком, то не стоит! Могут дать сдачи в голову, они буйные во хмелю). А от простых убегай в сторону детского сада или школы, там маленькие безжалостные солдаты разобьют твоих врагов. Да и пока бежишь, аппетит нагуляешь)

Елена Гвоздева

По правилу этикета от, кому подарили конфеты, должен угостить ими дарителя и окружающих. Вспомните об этом и така конфет перенесется легче

Александр Пирогов

ну если они нападают толпой,то можно договориться с ними...только не кричать на них!!!пусть по одной нападают каждые пол дня))

Ol
Oleg_Sorochenko

Не покупай и все. У меня и так лежат не тронутыми. Это для гостей с чаем. Для себя обычно беру мармелад.

Пушистая

У нас тоже была тяжелая такая...сейчас нет ее

Ol
Oleg_Sorochenko

Да, какая-то чугунная. Начал искать, в магазинах ни где нет.

Пушистая

Но петушки же продают в магазинах

Ol
Oleg_Sorochenko

Я их не вижу. В магазин же не сдашь на продажу собственного производства. Да и тут не запустили в промышленное производство. Зато конфет завались. Попробую поискать в яндекс-маркете эту формочку.

Ol
Oleg_Sorochenko

Только не сейчас. Мысли думают по другому. Я пока не могу продать машину жены и садиться нет желания. Все это оформится в мае или в июне. И приобрести "малютку". И еще, страховка (ОСАГО) заканчивается 11 февраля и я не знаю, как продлить. Пусть стоит колом.

Елена Островская

Убедите себя,что сахар вреден и его Вам не хочется...Я год приучалась пить кофе без сахара. Привыкла...

Елена Островская

теперь и конфет особо не хочется- раньше ела легко и много ...Но это результат работы над собой...

Пушистая

Силы воли мне не хватает))

Елена Островская

давите логически. После того ,как я прочитала, что раковые клетки в основном питаются сахаром и мукой- я смогла себя заставить. тем более- сахар - это вещество, катастрофически способствующее увеличению веса...

Елена Островская

ДА, по статистике, на какой бы жесткой диете Вы не сидели- только ДВЕ чайные ложки сахара в день уже не дадут в этот день снижения веса.

Пушистая

Я узнала что свеклу есть нельзя...в ней много сахара...а я считала винегрет диетическим салатом

Елена Островская

я думаю- из овощей все усваивается как надо ...

Пушистая

Свекла, морковка и картошка...каллорийный продукт

Людмила

Тоько в приказном тоне: я не ем сладкого, я не ем сладкого, я не ем сладкого, я не ем сладкого... )))

Nikolai Garskov

Селедкой после водки. Комильфо не полезет в глотку!)))

Роксана Линдрман

Пошли чай с конфетами пить, я у ребёнка отобрала!- Как ты могла, у ребёнка? - Я пока сильнее!😁

Денис Николаев

Их можно только съесть, либо раздать детишкаи, они с ними быстро разбируться:-)

Андрей

Подумай , как негры голодают в Африке ... как они стонут от голода ..... плачут ...

Андрей

Каак ... как ты это можешь делать Юлия ... после всего увиденного .... (ты ж правдоподобно думала ....???) .... ))

Пушистая

Искренне подумала и съела за этих голодных детишек))

Андрей

Ты всё испортила .... всё ....

Андрей

На здоровье Юлия ... юмор у меня какой то дикий , сам пугаюсь ...))))

Bonza Bonza

добрый молодец типа меня готов отбить атаку только ко мне не приставать😉

Пушистая

Лови)) 🍬🍬🍬🍬🍬

Lаzy

Мне чужда эта проблема... НО... нЕ знаю как отбиться от соленой рыбы...

Lаzy

Да. Как можно ее не любить

Lаzy

Угу. С ним.

Ирина

ой,это сложно))) я не могу отбиться,меня они всегда побеждают😅

Олег Коваленко

Конечно. Окружили себя конфетизаторами себя вот и нападают на Вас.

Константин

съесть нападающие конфеты...что б им не повадно было нападать!!!

Серж)))

Это сложно, но если найти единомышленников то вполне по силам:)

Асылхан Мухидинов

Много конфет это наверное вредно...хотя лучше водки и сигарет...

Вячеслав Алёхин

Никак, обычно помогает только победа над ними, причём полная!)

Ольга

Занять круговую оборону и безоговорочно уничтожать врага!!!

Зоя Мурко

ты их зубками, зубками! испугаются и убегут😜

((
((Жека))

выпить таблеточку и некурить больше ничего странного 🤣

Пушистая

Таблетка то хоть сладкая?))

((
((Жека))

я незнаю на меня конфеты не нападали ещё🤣

Пушистая

Откуда про таблетку знаешь?))

((
((Жека))

тебе советую просто чтобы на тя конфеты непрыгали=))))))

Пушистая

Значит знаешь что есть такие таблетки)) я вот про них не знаю😁