*Елена Сергеевна*

Не привыкай к чужой жене, ведь ты-еë каприз🙂?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

по молодости, могут люди позволить себе быть неразборчивыми... к старости начинаешь понимать, что первым сигналом к симпатии является запах, причём, природный, какой бы парфюмерией он не задавливался, природный запах содержит генетический код и передаётся в виде феррамонов... это как транспондер у самолётов - свой-чужой...так вот, чужая жена может иметь код, воспринимаемый как "свой", но чаще это "чужой" запах... после мгновений страсти, наступают более длительные и разнообразные отношения, а при этом "чужой" запах непременно приведёт к расставанию... привыкнуть к нему невозможно...

Сергей К.

Я когда с армии пришел,жил с женщиной.Муж у неё был в морях на пол года. Потом мы расстались. А через пол года я ее увидел в автобусе с животом. Она сидела с мужем. Она только мигнула глазами,что узнала и всё.

Сармат Искандеров

Те чужие жёны, что у меня были, потом разошлись и удачно вышли замуж. А две не разошлись, живут не любя, мучаются со своими. И то они обе между собой родные сёстра))

Евгений Шевченко

один раз случайно..очень глупо... хоть они и не жили.. с тех пор ТАБУ больше 35 лет.. 25 лет ТАБУ на даже еще с Аськи с замужними...общение в инете

Евгений Шевченко

ного 😎

*Елена Сергеевна*

Я про жопу в ракушках))

Евгений Шевченко

Когда ты была маленькой.. еще не родилась.. я году в 74-м прочитал в "Крокодиле" журнал выписывали.. там Ежи Ковач (польский юморист) написал: "не разбивай чужую семью.. Ибо осколки упадут тебе на голову" лет мне было 6.. а запомнилось

*Елена Сергеевна*

Правильно написал.

Евгений Шевченко

аха.. много там мудрых фишек было.. но потом .. ни Крокодила.. 90-е.. и много, за что стыдно

Aleksandr Pinkin

Конферансье в филармонии:
— Берта Гинзбург …Каприз №23.
Тихий голос из зала:
— Шоп я так жила, она свои капризы ещё и нумерует.

Ка
Катерина

Последствия от не законных отношений рано или поздно все ровно будут и бывают очень плачевные. Поэтому стоит ли начинать?

Прохор Молчанский

Ой, у меня были чужие, жёны, это в универе, мы были все холостые 5 лет А по жизни были 2, они сами и пострадали.

Сысо Александр

А как же девиз - мужья и любовники выполняйте свои обязанности по полной не надейтесь друг на друга

*Елена Сергеевна*

В песне про это не сказано)

Сысо Александр

Так эта песня Кальяна а он был алкаш

*Елена Сергеевна*

Вы с ним лично знакомы?

Сысо Александр

на брудершафт не пил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не проблема. никогда меня не заботило что себе думает жертва - пусть всегда думает, что охотится.

*Елена Сергеевна*

Коварный)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не коварный - практичный)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

учитывая что Елена замужем,тобишь жена ...эта фраза тутже приобретает совершенно другие оттенки ...

*Елена Сергеевна*

Это песня) Я ее особо назойливым поклонникам отсылаю, чтоб смысл поняли)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о как...ладно,вывинтилась уж...😏

*Елена Сергеевна*

Это правда. Давно так делаю)

Зд
Здравствуйте

Да?ну,да,она уже подостыла...а что заставляет повторять сие гугловыражение вновь,и вновь?

*Елена Сергеевна*

Это песня вообще-то.. Причем тут гугл?

Зд
Здравствуйте

Притом,что текст оттуда,сама ты ноль

Алексей Алексей

Не каждый мужчина готов признаться в том что например нравиться ему чужая супруга

Катя Иванова

Каприз, не каприз, а именно женщины чаще разрушают свой брак из за походов налево

Qqqq Qqqqq

зачем привыкать, ей радость дариться, а не глаз кладется на диван в её квартире

Сармат Искандеров

Жена друга - табу. Но если она хорошенькая, то пошёл он этот друг в задницу 😄

Watch Dogs

Сладострастие - грех смертельный! "ибо мёд источают уста чужой жены .....".

*Елена Сергеевна*

Да это просто песня)

Watch Dogs

Можно до петься!

Саша Аут

Дашулька, Юлька, Гулька и Натулька, как много их когда ты капризулька😁

Се
Сежок

верно!. Нынче всем скучно- не воспринимайте флирт за чувства и любовь ))

*Елена Сергеевна*

Я уже сварила и выпила давно)

Се
Сежок

иду и я

*Елена Сергеевна*

Приятного!)

Се
Сежок

Спасибо Вам приятного денечка

Св
Свят

Не пользуйся чужой женщиной ,а то найдется тот кто использует твою !!!

*Елена Сергеевна*

Ну в песне про этот не сказано) Хотя верно.

Св
Свят

Даже не понял что это песня )))) Дааа пора начинать высыпаться .))

*Елена Сергеевна*

Ага)

Ивлин Во

Еще чего))) Делать мне нечего.Только вот ко всяким бабам привыкать))

*Елена Сергеевна*

То песня))

Ивлин Во

Да хоть мендельсон)))