Tanya Klimanova

А я вообще, шампанское пью с морженкой классной....и рафаэлкой, вот!

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

с ананасами лучше будет

Анатолий

а КТО такая "морженка"?

Tanya Klimanova

Просто Вкусняшка, вот!)))))

Анатолий

хммм... моржЕнка? мОрженка? догадываюсь, чем эта девчонка занимается!...

Вячеслав Серкин

А я чай ромом люблю.))

Вячеслав Серкин

Попробуй. Чай цейлонский . Ром кубинский.))

Tanya Klimanova

Наверно вкусно, крепкие напитки не пью.

Tanya Klimanova

Наверно вкусно, крепкие напитки не пью.

Алексей Силвер

а я водку, с друзьями

Tanya Klimanova

Ну , наверное тоже не плохо...))))

Алексей Силвер

конечно, в хорошей компании и под хорошую закуску))))

Я С Марса

небось сладкое ещё? )

Tanya Klimanova

Чей то вдруг? Каждому своё...

~L
~Eva Lansca~

А шампанское какое?!

~L
~Eva Lansca~

Поняла !!

Дмитрий Владимирович Володарский

это конечно не шампанское, а уж если про наши игристые, то пить можно только брют и сухое, да и то далеко не всякое((( А полусладкое, то еще пойло..простите)

Tanya Klimanova

А что ж тогда на прилавках отстаивается один брют и сухое?

Дмитрий Владимирович Володарский

Так люди и в гомеопатию верят, а нормальные лекарства не покупают.

Tanya Klimanova

А вы что предпочитаете выпить?

Эх Прокачу

Рекомендуете?

Tanya Klimanova

Да, ещё с ананасами говорят оч.вкусно....

Эх Прокачу

Надо попробовать,хотя шампанское не долюбливаю.

Viktor Nnn

свезло вам .

Viktor Nnn

а я, блин, - чай с солёной арахиской.

Viktor Nnn

вот же лин, про мороженку забыл.

Александр

молодца....

Александр

осторожней. вдруг поверю....☺️

Инна Полищук

здорово

Инна Полищук

у меня такая болезнь что то худею , то толстею, от меня мало зависит, и у нас в роду если худой значит больной, конституция не худышек, я год назад 57 весила, так сильно болела, чуть не умерла, в себя пришла поправилась и здоровее стала, а вес сейчас от лекарств, а без них никак, впрочем я не толстая , просто есть лишний вес) и то лицо в первую очередь и живот растет)

Григорий Львович Шапиро

Брага...

Григорий Львович Шапиро

Гурджаани,Твиши.Коньяк Наири...

Tanya Klimanova

Тогда почему же п/сухое брага?

Григорий Львович Шапиро

Шампанское - вино не перебродившее.Дрожжи чувствуются в самом элитном.Приходилось прочувствовать...))

Tanya Klimanova

Вообщем так; вино п/с какое? И шампанское п/с какое?

Григорий Львович Шапиро

Из наших:Тетра,Хванчкара.Венгерский Токай.Азербайджанское Салхино.Шампанское Голицин...Но не подделка!!!

Сергей Белоусов

Фу...

Сергей Белоусов

Да ничего..Хороший Солнечный день был)) У нас 16/06..)))

Tanya Klimanova

Это хорошо, когда солнышко..., я расстраиваюсь, когда хорошие люди далеко от меня.....

Tanya Klimanova

Потому что таких мало, и очень хочется, чтоб раз - и он появился рядом....Ну, да ладно, че то я не о том...аы далеко?...от дома...))) Какой завтра план?

Сергей Белоусов

Все плану рухнули , меня вызвали на работу..Вот еду))))

Tanya Klimanova

Да, все знакомо...жизнь продолжается, с праздником тебя, Вербным воскресеньем!