♛К
♛Оксана Колесникова

Провели ночь вдвоём ... Я и комар ... Он пел ... Я хлопала ...!

Ответы · страница 4
Сергей Вараксин

у меня сегодня до утра оркестр был сел перед окном настеж.До 2 ночи.Ну и как не спал.

Дмитрий Жигалов

что то у тебя с резкостью проблемы... В таком случае используй различные препараты

Михаил Сидоров

я 2 раза хлопнут и он перестал петь((( мне стало так одиноко(( почему он так со мной??

Михаил Сидоров

только в питер надо летом ехать, когда белые ночи. а так можешь заехать в мск! здесь тоже неплохо можно отдохнть

Космос

Приглашаете?

Космос

Спасибо))

Михаил Сидоров

как соберешься обязательно пиши))

Космос

Ок))

Илья Малев

Как поживают комарики? Всё ещё достают? Или уже вот-вот "белые мухи" начнут летать?

Космос

Поскуда

Сергей Ларченко

Я бы хотел пожелать, что бы вы пели от счастья, а он оплодировал( не комар конечно)

Космос

Спасибо, красиво сказали

Космос

Ещё приятнее

Сергей Ларченко

А давайте я еще пожелаю Вам-надежды, счастья и любви, что бы дух захватывало

Космос

Нууууу это ещё лучше))

Максим Болотов

Чутко под мечено!!! А у меня сломался телевизор((( ел грибы, смотрел ковёр ...!!! 😳

Бармалей

Если бы с вечера мужчина лег/ушел уставшим, думаю, что комар бы не собрал овации))

Владимир Вербенко

И никакого интима. Зря ночь прошла. Зато интеллектуально! Покусал то не здорово?

Космос

Верно))не не покусал

Владимир Вербенко

И это радует! Все таки, лучше с другом ночевать. И комаров погоняет и удовольствие получите!

Rafa Gaisin

У меня соседи над головой, обычно топают ногами, будто комары не поют, а ползают.

Космос

У них тараканы)))

Rafa Gaisin

это в головах у соседей тараканы.

Ягода Малина

Есть такие комары которых даже не слышишь, только видешь потом укусы офигенные

Космос

Даже так? Они меня не кусают вопще

Ягода Малина

Ага я тоже так говорила и думала пока не увидела все на лицо

Космос

Честно))

Алекс К

Надо было за стол пригласить, а как только бы за стол сел, отправить на упокой )))

Олег Залыгин

убить так и не удалось я так понял.Но с сотрясением мозга он летает.Но с трудом?

Космос

Имено так))))))

Олег Залыгин

главное что бы он другим передал не стоит рисковать)))

Василий Чапаев

Эти твари-комары
Жопу грызли, как бобры.
Сразу красные бугры появились сзади.

Космос

Ой!!!

Космос

Ай болит?))

Космос

Верно!))

Василий Чапаев

Пойду в зеркало посмотрю, что там чешется)))

Космос

Он к тебе прилетел?

Василий Чапаев

Это же не реактивный самолет, чтобы прилететь. Он где-то сидел за шторкой, и плёл свой вампирский план)))

Космос

)))

Ал
Алекс

)))Заведите третьего....)))Не когда будет внимание обращать, на комариные песни)))

Космос

Хорошо

Ал
Алекс

)))Приятной ночи))) 🌹

Космос

Спасибо))

Валерий Карпухин

потом Вы его прихлопнули, песня исчезла) Аплодисментов больше не требовалось)

Космос

Да))

Валерий Карпухин

Вы всегда предпочитаете проводить время с братьями нашими меньшими, либо, порою, делаете исключения?0

Супер Феникс

Спасибо Нюша ! Очень остроумно. Смеюсь от души. Это Ваше или из другого автора ?

Супер Феникс

Спасибо Нюша ! Очень остроумно! Смеюсь от души. Это Ваше или из другого автора?

Космос

увы не мое

Супер Феникс

Все равно. Хорошо, что опубликовали. Всего Вам веселого и доброго.

Космос

и Вам

Алексей Рыбников

а ко мне муха назойливая залетела сегодня ночью. если бы не доставала, жила бы

Алексей Мальцев

Пиздец ты смешно шутишь.... Ахахаха-хаха остановите меня я щас умру от смеха.....

Анатолий Мастерлюбви

А надо было оторвать крылья и смотреть как он пиздюханится.
p.s я так не делал)

Космос

))

Анатолий Мастерлюбви

Я пожалуй спать пойду, спокойной ночи, к сожалению не знаю вашего имени

Космос

Спокойного утра уже))Tatiana

Анатолий Мастерлюбви

Спокойного утра, ахах, Тань)

Космос

))