♛К
♛Оксана Колесникова

Провели ночь вдвоём ... Я и комар ... Он пел ... Я хлопала ...!

Ответы · страница 5
Александр Уколов

простити за нескромный вопрос... у вас кроме комаров никто ночевать не хочет?

Космос

Он один наглый!

Космос

))

Космос

Ещё и ты пугаешь ((

Александр Уколов

дануна! ничего не пугаю! наоборот! желаю чтоб всетаки тебе повезло и с тобой остался ночевать не комар!

Космос

Спасибо!

Александр

У комаров поют только самки....так что поосторожнее....в плане ориентации....))))

Космос

Не говори и тут не повезло((

Александр

ладно....не расстраивайся....по ночам,пение это не главное))

Космос

Знаю))

Солнце

Как хорошо вам было весело вдвоём, а я вот ночь провёл с собою в одиночестве.

Космос

((

Солнце

Не понял. Просто до сочинял и всё.

Космос

😄

Улугбек

Неужели был так музыкален и интересен сольный концерт или это был ансамбль?

Космос

Нет сольный!

Улугбек

У у у Вам ещё повезло. В наших краях комары выступают в ансамблях...

Космос

)))

Валерий Чадов

Понравилось, а не лучше было провести ночь с мужчиной, пользы было бы больше

Rafael Lopatkin

)))) процесс можно улучшить. Предложите симпатичному парню пусть он хлопает.

Космос

Идея!!!

Rafael Lopatkin

Так обязательно.) И вы там же.

Космос

Где?

Rafael Lopatkin

И де я ?- там же, рядом с комаром.)

Космос

Да так))

Madj Bomadjuara

ой... не напоминайте 😒 я уже устала от всех этих концертов каждый вечер

Александр Скалецкий

от радости лучше бы меня позвала даю тел.(шучу) наверное подсолнуха далеко

Владислав Крочак

Фиговая ночь. Нужно ночь проводить так чтобы хлопали обое...и не руками...^_^

Дмитрий Тер

вам нужен парень, хотябы просто для отпугивания комара) ибо дело плохо😉

Дмитрий Федосеев

Надо было его пылесосом 😉 Он бы прокатился с ветерком ты бы повеселилась !

Санька

Нормальный такой концерт...Сольная партия комара и благодарный зритель)))

Эмирхан Нурмухамедов

Как можно! Такая молодая красивая девушка - и проводит ночь с комарами! )))

Космос

😊

Джамбулат Атаев

если б ещё и мухи присоединились...моно было ансамбль организовать... 😄

Сергей Шиян

а я с комарихой.она пила мою кровь ,а радовался ,что она такая маленькая !

Владимир К

А в чем вопрос, сударыня? Кто лучше справился со своими обязанностями?)))

Владимир К

ну, Вы ведь сами тон задали)

Космос

Да,здесь надо только так))

Владимир К

жизнь показывает, что много где нужно с юмором)

Космос

Я тоже такая, позитивка

Роман Корноухов

Уже есть компания. Уже есть с кем выпить. Себе коньячок, Комару дихлофос

Космос

Точно так

Роман Корноухов

Знакомо. Дом стоит на бывшем болоте, Речка и озера недалеко. В подвале сыро. Хоть и все задраено, но хоть один да проберется, падла

Космос

Им это легко))

Роман Корноухов

Так, что дихлофос для самой преданной компании всегда держу на готове

Космос

Не всегда под рукой

Роман Корноухов

А я перед сном их почти всегда угощу. Потом проветрю и спать

Космос

Молодец

Destin

Ех, вот чтобы всю нашу отечественную эстраду так можно было захлопать...

Абдулкадыр Кандауров

Хороший дуэт , к вам срочно нужно присоединить фумигатор и будет трио !!!

Олег Молодов

аплодировала. Но тем не менее, с этим надо что то делать! Адрес! Выезжаю.

Космос

Рисую,создают модели одежды!!!

Олег Молодов

ого! А глянуть можно в сети?

Космос

Глянь,но там мало моей работы

Космос

???

Космос

Для чего тебе?))