Ната

Кто умеет рисовать портреты ?)

Ответы
Сергей Сосновский

Женщина рассказывает подруге:
- Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось.Портреты рисуют художники или люди с большим чувством юмора.

Mister Farid

скажем так, рисовать портреты то все умеют, другое дело, написать портрет, который будет похож на оригинал, а не как Остап Бендер творил, в "12 стульях"

Ната

вы умеете

Mister Farid

нет, не умею, к сожалению, я - как раз на уровне О.Бендера))

Ната

жаль)

Mister Farid

мне дочь младшая говорит: почему ты так хорошо рисуешь, а я нет, я говорю - зато я уже никогда не нарисую лучше, чем сейчас, а вот ты можешь развить свою способность и стать лучше))

Дзен Буддист Федор

Художник-портретист. Желательно представитель классической школы. Супрематист или кубист тоже сможет,но Вам не понравится наверное....

Владимир Демченко

Здравствуйте Гайя 1 Не только рисовать но и писать живописные портреты , я могу потому что я художник

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ХУДОЖНИК - Я ТАК ВИЖУ. У МЕНЯ АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ПРИМЕРНО ВОТ ТАКОЕ: 🖼

Дмитрий

Я) учился в высшец школе народных искусств 3 года. Масло, худ гуашь, акварель, пастель, карандаш)

Ната

нарисуете меня?)

Дмитрий

Только вживую) я так не вижу увы)

Ната

ну хорошо)

Дмитрий

Хорошо? Ну тогда когла и где встречаемся?))

Ната

я передумала)

Сергей Суслов

Научить рисовать можно даже лошадь. Это не я сказал. Это один из великих русских художников.

Константин

Давно не рисовал, исключение год назад сделал только, жену нарисовал.

Краями Прошёлся

Так себе,пропорции не выдерживаю, учиться и учиться крч)

Сергей Рюмшин

В школе что то получалось...))) но давненько это было...)))

Сергей Рюмшин

сейчас попробую с телефона напрямую...

Ната

ясно ничего страшного!

Сергей Рюмшин

отправил вроде бы...Дошло ?

Ната

сейчас проверю)

Сергей Рюмшин

Если что не судите строго...

Майя Петрова

только карикатуры - если меня разозлят или обидят

Просто Димон!

Кто кто, художники конечно же 😂🥶🧐

Особенная Особа=)

Ну дыг фсе умейуд... толька каждый па своиму-)

Гражданин Мира

Кто, кто.... Естественно, художник-портретист

Скромный Незнакомец

рисовать, наверное, многие. А вот писать...

Макс Пашковский

Это точно не я. Художники наверное умеют

Alex Savchenko

Я.. правда не все их оценивать достойно)))

Ва
Вадим

особенно американских президентов да ?

Ната

а почему именно их?(

Ва
Вадим

ну вдруг ты блиноделов ищешь

Ната

нет)

Ва
Вадим

а чё огромная перспектива

Ната

почему

Ва
Вадим

ну размах от обладания лимонов до лет так 12 ( ст186)

Рустам Алиев

малевич отлично нарисовал спортсменов

Ната

каких

Александр Лукас

Ребёнок 3 лет рисует лучше чем я😆