Le To

Как мы еще порой несовершенны,как в нас гордыня низкая жива.Как часто лестью тешимся презренной и отвергаем трезвые слова?

Ответы
Виктор! Барщевский

И потому слова и отвергаем! Гордыня- лишь ее мы понимаем! Сосуд тем полон чем его заполнят! И можно ли добавить что то сверх?

Виктор! Барщевский

И вам красиво написали!

Виктор! Барщевский

Прекрасно! Я благодарен умному врагу. его уроки так необходимы! Чтоб не ответить лаской дураку Хвалу воздав при этом подхалиму!

Галина Ясная

На то она и жизнь такая