Старый Знакомый

А вот те, кто родил двойню, как они объясняют мужу - от кого второй ребенок?)))

Ответы
Константин Полиновский

В древности считали, что 2й от какого-то бога - или демона. Кастор и Полидевк, Герпакл и Ификл, Ромул и Рем... Кому как повезет. Могли положить в корзину и пустить в реку: если от бога - пущай спасает. Спаслись (как Ромул и Рем) - значит, от бога. Хотя маму-то их один фиг утопили...😢

Галина Чаплинская Против Войны

во как..а я , интересно от кого -от бога или демона?

Константин Полиновский

Ну, сейчас-то в это не верят...😄

Александр Игрицкий

У нас соседка двумя этажами ниже родила тройню -мальчишку и двух девочек, Муж Андрюша на радостях почти неделю поил весь подъезд. Детей назвали Иван Сергеевич, дочек - Карина Самуиловна и Зулхуморбегим Нодир кызы. Счастливая семья!!!

Анна

👍 🤔 был случай рождения негретенка внука ,бабушке пришлось признаться дочери ,что она в молодости изменила мужу с негром родила дочь беленькую ,Вот только у дочери появилось наследство такое ,что чуть не до развода дошло.

Старый Знакомый

Бывает) Но бывает и так, что рожает двойняшек, но от разных отцов)

Анна

👍 🤔

Елена Белая

у нас несколько лет назад малолетки (старшеклассники)двойню произвели.Так горе- папаша заявил- Один мой , а второй не знаю чей- я с ней только один раз был.

Тамара Ананьева

Это еще надо определить который именно, если похожи, как две капли воды. Жене не стоит заморачиваться, пусть сам определяет

Александр Миньонов

надо с ним набухаться в зюзю))) Кстати а что делает Кот Базилио у вас на аватарке? Буратино очень сильно любите?)))

Валентина Кунина

Тут надо было мужа выбирать-нормального ,а не дебила-тогда не надо объяснять -откуда же второй-детина......

Ксения Кувватова

Какой-то глупый вопрос . Конечно же от рептилойда который совершил экстренную посадку у вас в квартире .

Сергей Киселёв

Ну да, я к ней один раз ходил, один мой , а второй я не знаю. Слова 14 летнего юнца на разборках в школе.

Вася Цыганбубен

Правильнее - как объяснить, откуда второй ребенок, если ни у мужа ни у жены в роду не было близнецов.

Richengerd Mrater Richi

все мужья тупые и думают что двойня это биологическая особенность. тихо блять! не разрушаем семьи!

Катерина Осадчая

-Привет,кум.-Привет!-Ты слышал,что Натаха двойню родила?-Да иди ты?!....Сам иди!,я своего уже забрал!

Мартин Борман

да действительно.............ведь были случат когда родители отказывались от ребенка второго...........

Наташенька

Им в роддоме справку дают...что второй в подарок от государства...+ материнский капитал)))

Сергей Кузнецов

Зеркало в спальне стояло? Пару пало кинул? Чего ж тогда спрашивать? ВОт если триойня...

Хуршед Шарипов

это не от кого это двойняшек считается если есть сомнения пусть дэнк проверять

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот смеетесь а реально бывают случаи когда в двойное дети от разных отцов))))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Могу и с двоих алименты доить

Старый Знакомый

Сложно, но можно)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Подала два раза на ДНК и 25% с одного и столько же с другого)

Старый Знакомый

Ну да, только днк ж тоже денег стоит. Конечно, смотря кто папы)))))

Ника°

Ну не знаю... у нас в Беларуси третий ребёнок всегда президентский😄😉

Старый Знакомый

Круто)))

Ассоль Апельсинка.

Наша сотрудница всегда обвиняет сослуживца)))) но без присутствия мужа!)))

Татьяна

Договорились с ученными, чтоб все проходило без проблем. Договорились.