Робот Программа .

Умеешь делать миньет ?

Ответы
T*
Tatiana ********

это слишком личный вопрос и касается только меня и моего любимого человека.

Робот Программа .

Вот и расскажи как ты делаешь .

T*
Tatiana ********

расскажи ка лучше мне как ты этим занимаешься.

Робот Программа .

Я этим не занимаюсь а , вот ты занимаешся и походу часто .

T*
Tatiana ********

А для тебя целовать любимого человека это сверх естественное??? То есть ты сунул вынул и пошел???

T*
Tatiana ********

Послушай, мне тебя очень жаль, ты ведать очень одинокий человек, человек который никогда не любил и не знаешь что что такое настоящая любовь. А доставлять приятные ощущения для своего любимого человека это для тебя грязь.
В данный момент скрываясь под анонимом, ты подтверждаешь свою несчастную и постыдную сущность.
Не завидуй не кому и не будь так зол на этот мир. Научись открываться и быть человеком, жить не для себя а для любимого человека, сделай его или ее счастливым.