Виктор Куприянов

От роз до океана, от слез до романа?

Ответы · страница 2
Оля Петрова

немного не уловила связь, но видно сегодня понедельник день тяжелый )

Виктор Куприянов

А Вы представьте себя в форме капитана круизного лайнера - Королева морей! Поймете...

Анастасия Рудковская

так конечно лучше , от слез прям до романа , но жаль что все на оборот (

Наталья Балабанова

не улавливаю связи, вот от любви до ненависти один шаг - это точно!!!

Любовь Арзубова

Не поняла прочего вы спросили.До какого океана и какого то романа.

Алексей Шишкин

Белиберду рифмуем?Я в теме....от попы до Китая,от килек до трамвая.

Иван Бобко

Роман довел до счастливых слез, подарив океан прекрасных роз...

Иван Бобко

Ирина Ириночка

Роман подарит букет роз и круиз по океану, мимо острова Буяна

Ирина Ириночка

Ага, мягкая и пушистая, как моя рыська!

Ксения Храмцова

увяли розы, пропали грезы и над судьбою день угрюмый стоит))))

Виктор Куприянов

Все на Фарерские острова - Миссис Птенчик!

Фатинья Ионова

это какой то английский вопрос очень тонкий до меня не дошло

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.

Юля Прудовская

Очень красиво, сам придумал или из какого-то произведения?

Сч
Счастьечко

И так по кругу, сплошной обман. Мы верим чуду, опять дурман

Виктор Куприянов

Нет...все более чем серьезно...

Nataniella Luik

Прочитала,что из песен Михайлова...Не герой моего романа...

Yana Skoblo

От любви до ненависти и от ненависти до любви... Один шаг!