Галина Шкиль

Что быстрее развивается глупость или ум?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Владимир Василенко

Сперва когда рождаеся ребёнок он просто щенок кушает и какает .Потом подрожает зверю (человеку). Встаёт на ноги начинает агукать.Потом дресируется языку.нраву ,работе.Рефлексам. Что мы и считаем умом Что мне нужно рассказывать вам строение мира.

Олег Локос

Почему развитие дури опережает рассудочную деятельность ?
Я могу ответить толькоо чисто статистически.
Потому что ум ищет одно определенное решение из множества дурацких

Владимир Ефимов

Глупость - не характеристика, а более раннее состояние ума. Ум развивается, а глупость - тот же ум, но на несколько уровней ниже в развитии (в историческом плане).

Ioachim Jochim

развивается ум с каждой новой глупостью (последние нобелевские лауреаты это подтвердили) с начало получили "шнобельскую" а через год за это-же "нобельскую"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ум,глупость не развиваеться,глупость есть глупость и все,а побольшая ли она или помаленькая,зависить только от обстоятельства,а не от время

Игорь Шумейко

Мозг человека работает очень ограничено. Уровень жизни низкий. Человек живёт на земле в заблуждении, то есть он глуп. И то и другое определено.

Игорь Шумейко

Это Закон уровня обычных людей. Но сегодня можно повыситься через само совершенствование по Фалунь Дафа.

Николаевич Student

В слезах Cара с упреком говорит мужу:
— Тебя даже не интересует, почему я плачу? Хочешь, скажу?
— Не надо! У меня нет таких денег!

Виктор Шаламов

Ум нужно тренировать, а глупость как то сама развивается. Как сорняк, без всякого ухода. Так что глупость быстрее разовьётся.

Олег Решетников (Новосибирск)

А как считает Галина Шкиль? У ВАС нет фото и анкеты. Жадность или стеснительность? Анонимность либо страстность?

Галина Шкиль

Некрасивые мы очень,хоть и не жирные

Олег Решетников (Новосибирск)

В молодости быстрее - ум. В старости - мудрость. В преклонном возрасте - глупость.

Галина Шкиль

Мудрость не связана возрастом,это на генетическом уровне,опыт и мудрость разные вещи

Василий Трачук

СМОТРЯ КАКОЙ У КОГО ДИАГНОЗ.ОБЫЧНО ПРОГРЕССИРУЕТ ДИАГНОСТИРОВАННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.МЕДИЦИНА НА ЭТОМ СТОИТ.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иногда сначала делаем -потом думаем--иногда глупость😃

Галина Шкиль

Ну,если иногда,ничего страшного

Pilot Pirks

🖼

Варлаам Кузин

​Прикрепляйте деньги к сообщениям, используя свою банковскую карту. Номер карты получателя не нужен.

Валерий Гусев

Ум-тонкий.глупость- обширная. а среда распространения одинакова.Воспринимается по разному и не всеми

Irina Tyutyavina

Ум развивается, а глупость развиваться не может: она просто растёт от собственного самодовольства)))

Владимир Логвинов

Глупость проявляется (случайно или системно), Ум формируется последовательностью результатов.

Тамара Ананьева

Они поодиночке не ходят. У каждого человека есть глупые мысли, только умные их не высказывают.

Евгений Карасев

Честность к самому себе и многое прочее. Но не то, о чем вы сказали, как мне представляется.

Андрей Постников

Ум человеческий берёт одну преграду за другой, глупость же его и вовсе не знает пределов...

Неизвестно Неизвестно

...мы рождаемся глупыми и не умными. Ум всегда будет впереди, глупость стоит на месте.