Алекс

Вот к примеру захочется выпить вам, а вам выпить нигде не дают, всё стыдят и грозят вытрезвителем, да в нетрезвую душу плюют. А на ..... ? Где? 😉

Ответы
Ма
Машынька

я не пью от слова совсем.. и вот надобыло.. у нас на Обручева круглосуточно можно купить...

Алекс

А на кладбище всё спокойненько от общественности вдалеке, всё культурненько, всё пристойненько и закусочка на бугорке

Ма
Машынька

кремировала я её.. вчера... прах не отдадут... нет у меня её могилки...

Алекс

Кого ?

Людмила Канивец

Выход есть - делать самогонку для себя и друзей...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас не ссср, всем пофиг на все

Виталий

опасно так

Алекс

А на кладбище всё спокойненько от общественности вдалеке, всё культурненько, всё спокойненько и закусочка на бугорке 😁

Виталий

наткнутся на компашку какую нибудь можно везде

Виталий

и может все не так закончится как хотелось бы

Виталий

здоров

Валерий Герасимов

Кладбище

Алекс

👍