Евгений Бригг-Снежин

Один мужик спрашивает другого:
— Почему после пьянки я оказываюсь в вытрезвителе, а ты дома?
— А я норму знаю...
— Это как?
— Сажусь пить, ставлю перед собой фотографию тещи. Как только она начинает мне нравиться, все — норма!? Домой ?🖼

Ответы
Кто-То

Плохая идея. Может поехать к тёще и влупить.

Лена

😁😂🤭 Женя, хороший рецепт

Евгений Бригг-Снежин

Сам удивлён? всё гениальное -= проще пареной репы!

Лидия Остапенко

Хороший стимул!

Евгений Бригг-Снежин

🖼ага - рад отзыву....

Александр Петрович Кудрявцев

эфективно

Евгений Бригг-Снежин

🖼ага... разумно - пить в меру ..

***

Молодец

Евгений Бригг-Снежин

Глупость и тщеславие – неразлучные друзья...- !?) Пьер Бомарше

Тр
Тринадцатая

😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

Смешно?... нет - ......... Да, неплохая шутка.- Жизненная.. . Мужики часто чувствуют себя виноватыми во всем, их ругают матери и жены, не поддерживают, вместо этого критикуют и постоянно что-то хотят..? - Хрен им с Маслом?

Тр
Тринадцатая

именно, иначе борзеют

Евгений Бригг-Снежин

да...- вы правы ...🖼

Галина Смирнова

😀🤠😀

Забавка

)))))))))

Евгений Бригг-Снежин

.....примеры святых должны задавать нам направление нашего движения, должны удивлять нас, должны показывать нам нашу собственную немощь и бессилие, вызывать у нас покаяние, должны вдохновлять нас, но пытаться немедленно им подражать было бы безрассудством и погибелью..!? Мы грешники .. Далеки по духовности от старцев!?

Е. К.

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

🖼Самый веpный пpизнак истины - пpοстοта и яснοсть. Лοжь всегда слοжна, вычуpна и мнοгοслοвна.
© Лев Тοлстοй

Майя Петрова

😆

Евгений Бригг-Снежин

Смешно?... нет - ......... Да, неплохая шутка.- Жизненная.. . Мужики часто чувствуют себя виноватыми во всем, их ругают матери и жены, не поддерживают, вместо этого критикуют и постоянно что-то хотят..? - Хрен им с Маслом?

Ellа

🙂