Елена Булава-Лада

Почему подарки в Спрашивалке дарят, когда еще не знакомы, а когда вовсю общаются, то нет? Прямо как после свадьбы!;) Подарки бесплатны! Нужно войти в профиль человека, нажать СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, выбрать подарок и подарить.1 подарок в час! Приятного общения! 🙂 ( у меня все ок. мне не надо дарить):)

Ответы
Алексей

Тут можно глубоко рассуждать. Может это и говорит о нашей с вами сущности человеческой? Изначально: "привет" - "привет" ; "как дела?" - "так себе, как сам?" ; "у меня норм, не грусти, <<вот тебе какой-нибудь мишка в подарок>>". Благодарность, хорошее настроение. После более продолжительного общения мы понимаем, что он (она) в общем -то такой же как и все, может и хуже, думает только о себе и тот мишка был искрометной случайностью. Может просто в этом мире нужно быть добрее и лучше?

Владимир Киселев

Не знаю...Я только второй раз зашёл в эту(не знаю что)игру...Никто ничего мне ещё не дарил,,,А вопросов много...Спасибо за информацию!

Виктор Егоров

Черт возьми!!! О каких подарках речь!? Я только вошел в группу и не во всем разобрался. Не вижу подарка. :

Виктор Егоров

Не вижу подарка, только ИД

София Сутормина

это зависит помоему кто как себя подает--если ты любишь ты рабыня если любят тебя ты богиня

Елена Булава-Лада

умение удержаться от тщеславных игрищ и манипулирования - это благородство в общении...

Нина Степаненко

вот вот ... надо быть продолжением как при первом знакомстве, а не родственной душой...

заинтересовать человека можно и шоколадкой, а затем это всё как то забывается.... 😉

Кв
Кві́тка

Подарки дари, а то еще в обиде останется. 😄

Елена Булава-Лада

Рыбка, обида мне чужда. 🌹 Роман 😘

я даже при Сестре своей говорил, Татьяне которой 😉

Кв
Кві́тка

Как ты только не называл 😛

когда влюблён, по разному называть приходится ❤️ 😄

Александр Верстюк

ладно.... попробую.... спасибо... а дарить любимой нужно всегда.... согласен...

Фархад Курбанов

Наверное надо любить,делать и получать их,я как -то к этому не очень

Елена Матвеева (Кошелева)

Очень рада, что хотя бы у одного человека все в порядке, удачи! 🌹

Кристина Нечаева

Так , уже общаются ж . цель то достигнута и можно расслабиться

Ле
Леонидович

Что бы заинтриговать,а когда заинтриговал,тогда уже не нужно

Ma
Maxxxim

Хитришь, хитришь! Не нужны были бы - не заговорила бы!

Наська Игнатова

закончен конфетно-цветочный период так называемый

Роман Калёнов

зачем вам виртуальные подарки? какой в них толк?

Лора

а у меня нет подарков, первый раз про них читаю

Николай Грузан

Замечание правильное,и видимо жизненное 😞 😘 😛

Мастер Вова Пушкин

некогда фигней заниматься.тут серьезные люди

Mkb K

вампу нужна только энергия или ...кровь,да?

Елена Булава-Лада

того и другого...и можно без подарков...)

Антонина Нестеренко ( Кучер)

спасибо, а то я не знала как это сделать.

Анастасия Вариводова

Нет что бы рассказать как мужика найти

Елена Булава-Лада

ага...рыбные места не выдаю)))))

Анастасия Вариводова

Придеться шпротами и дальше перебиваться