Гудвин

А вы в курсе что лифчик и бюстгалтер- разные вещи?

Ответы
Валерий Герасимов

Ну, я, например, знаю, что лиф - это верхняя часть платья от пояса до плеча

Юр
Юрил

И как теперь его снимать...Если не знаешь что ...?????😂

Ир
Ирина

А Вы этот вопрос где изучали? И главное - зачем?))

Ир
Ирина

Я ж не про инет. Я ж конкретно про эту часть женского гардероба спрашиваю!

Гудвин

Просто статья попалась.вот и спросил

Олег Демидов

Ну, это как трусы и стринги))))

Гудвин

Встретилось в детском рассказе вот и заинтересовался

Серафима

о как...

Гудвин

Это же часть детского гордероба была

Серафима

ну так-то всё верно, лифчик носить начинали в 12-15 лет. Колгот не было, были чулки, их надо было к чему-то крепить

Геннадий Голубев

Лифчик - для поддержки чулок.

Елена Стоянова

А в чем разница?

Елена Стоянова

Да, иногда я думаю о том,как женщины страдали без прокладок и тампонов 300,400,500 лет назад. Это для нас сейчас все продумали. А буквально лет 30 назад даже такого не было.

Гудвин

Было но не у нас....а в те времена вроде Екатерина придумала на ноги надевать подвязки что бы не капало .....

Елена Стоянова

Ну как-то они конечно выходили из положения,но в целом.

Гудвин

В целом да. Была большая публикация на эту тему...оказывается до 18-19 века женское нижнее бельё не было сшито по низу.... Там была прореха

Елена Стоянова

Пипец. Вообще в тех веках столько инфекций было.

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Из
Издалека

Че, правда???

Гудвин

Есть. К лифчику пристегивались чулки

Из
Издалека

Это когда было... Щаз нет такого)

Гудвин

Вот ....а название осталось...

Из
Издалека

Жопа есть, а слова нет. А тут - наоборот😂😂😂

Ангелок... Та Ещё)))))

Неужели?

Гудвин

Я не помню....но помню что в детстве были чулки....в садик ходил😂😂😂😂😂

Гудвин

Вот такой я динозавр😁😁😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет)Всё нормально)

Гудвин

🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Леди Кена

как так?

Гудвин

Лифчик такая, короткая маечка с застежками для, чулок...было такое🙂

Andrey Panin

когда-то, в детском саду, когда еще не было колготок, то были чулки и такие лифчики с резинками и прищепками. Сейчас такое только в порно увидишь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В курсе

Александр

не хочу быть в курсе этого 🙂