Мирумир

Человек из другого мира, абсолютно другая страна, почему с такой теплотой, многие люди, вспоминают леди Ди?

Ответы
Светлана Бульская

Открытый искренний добрый взгляд ,обаятельная женщина и...смелый человек,не прогнувшийся под королевскую власть.)

Мирумир

Так и есть. Родила им наследников, а они...

Светлана Бульская

Там еще старшие поколения никак корону поделить не могут...)))

Мирумир

они ее не хотят

Светлана Бульская

Я не о детях Дианы.Старая королева-мать не уходит никак...А сын настаивает...Была информация в инете...Читала вскользь...)Как-то незаметно интересы поменялись....)))

Мирумир

да... а я поняла, то же где то чиатал, что ни кто не хочет на ее место.

Светлана Бульская

Да,господь с ними королями,королевами и их домочадцами..)

Raf Kanyukaev

есть позитивные люди, которых любят и уважают везде

Мирумир

👍

Виктор Молодов

У неё взгляд был настоящей женщины.

Мирумир

красивая, молодая, ни чопорности, любила детей своих и не только

Виктор Молодов

Вы правы.

Мирумир

не могла терпеть эту слежку постоянную за их жизнью

Виктор Молодов

Да, её по настоящему жалко.

Te
Tereshkov

твои глаза такие чистые как небо

.тургенев .

ЛЕДИ ДИ .БЫЛА БЛ.......ДЬ

Мирумир

с чего вдруг

.тургенев .

С ОХРАННИКОМ . ШУРЫ . МУРЫ ЭТО ТОЛЬКО ОДИН СЛУЧАЙ . ЗА ТО ЕЕ И УБИЛИ .

Мирумир

не была она такой

.тургенев .

ТАМ ТАКОЕ БЫЛООООО. НЕ Я ВЫДУМАЛ .....

Мирумир

а он падлюка, женился на ней как на инкубаторе, детей родить, а сам с камилой зажигал.

.тургенев .

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК .. НО ВИДИШЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ...