Тигр Плюшевый В Разрезе

Вам предлагают выпить рюмку коньяка 100 тыс. евро за бутылку ... Ваши мысли??!

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Наберу в рот, а глотать не буду - всё таки 100 тыс. евро за бутылку!!! 🤣🤣🤣

Всегда Котов!

будет такая же фигня как и за 10 баксов. ибо чай за 1000 евро за 0,5кг я пробовал.

Ва
Василий

Меня хотят купить... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Откажусь.

Ал
Алексей))

немного побалдеем от хорошего коньяка)) хотя цену такую не видел...👻

Гр
Григорий

Погоди. Надо за шоколадкой на закусь сгонять в Швейцарию или Бельгию

Григорий

Рюмку выпиваю за пару секунд . Какие уж тут мысли ... 😜

Рамиль Абдурахманов

даже если халява пить не буду я лучше советской водки 200гр замахну

Светлана Петрова

Я в целях благотворительности отдала бы бутылку предлагаемому.

Дмитрий

На всякий случай скажу, что я буйный алкоголик на антибиотиках.

Ника°

Выпью, если бесплатно и от всей души.... Поделюсь впечатлениями)

Лидия Синицына

😀😀😀😀😀я тоже не могу найти, где смеяться?

Тигр Плюшевый В Разрезе

А ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ СМЕЯТЬСЯ ИЛИ РЮМКУ КОНЬЯКА?

Лидия Синицына

Простите. Я промазала с ответом.

Angelina Goncharova

пусть стоит неоткрытая дальше - в следующем году будет дороже

Александр Жук Эстония Таллин

я эту бутылку объменяю на несколько ящиков чистого самогона

Леонид Музафаров

Дороговато однако, всякая вещь должна иметь разумную цену...

Вень Лаш

Мысли как у Райкина: ох, дурят нашего брата, ох, дурят! 😀

De
Devid23

Для коллекции аромата и вкуса в память можно если угощают

Анна

покручу у виска..какой дебил за говно отдаст такие деньги

@ Лина @

Попробую, интересует разница между коньяком за 5000 тенге

Кобра 13*****

🤔 сколько ж Мартини на это можно купить!!! 🤦‍♀️

Майя Пракрити

Рюмка за 100 тыс.евро 🤣 боже какие люди бывают идиоты 😂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Вы считаете что люди которые могут заработали и могут себе позволить пить коньяк за 100.000 евро идиоты ? А у Вас , пардон , какие достижения ?

Майя Пракрити

А я непокупаю квадраты Малевичем ) деньги это не признак разума ) и дураки тоже деньги могут иметь

Тигр Плюшевый В Разрезе

С обоими позициями позволю согласиться ... Но если мыслить категорией куда деть деньги ...

Майя Пракрити

Помогите старикам . Например купите покушать тем кому тяжело добывать еду или если много денег помогите тем у кого жилья нету или постройте храм или пожертвуйте детскому дому например игрушки или ( да столько или есть в мире ) хотя бы человечность будет 🖼 вот это и есть герой ! А пить за 100000 евро бокал коньяка это быть полным мудаком поотнощению к миру

Тигр Плюшевый В Разрезе

До слова мудак Вы казались разумной