Светлана Разумович

Вы любите кофе?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Люблю, но мне его нельзя. Ишемическая болезнь сердца, предынфарктное состояние.

Геннадий Анисимов

Да, но не пью! Физиология не позволяет, старый наверное, давление поднимается...

Валера Свинин

да с сахером и 50х50 со спиртом . меж прочим горячий от простуды помогает грамм 100

Олег Афонин

Да мне нравится кофе но у нас не умеют его готовить пьют бурду и называют кофе

Александр Емельяненко

На кофе люблю очень раньше пил очень часто сейчас стал реже почему то не знаю

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да фиг его знает)) скорее привычка нежели любовь. Но запах кофе точно люблю.

Осенний Вальс

Натуральное. Иногда пью. Меня гораздо лучше бодрит красный жгучий перец 🙂

Наталья Жужа

Да. Но мне, к сожалению, нельзя. Поэтому наслаждаюсь только лишь запахом.

Konstantin Leytan

Налажен выпуск умных перфораторов с чипом, которые ночью не включаются

Юлия

Очень люблю. Американо с горьким шоколадом и пусть весь мир подождет!)))

Юлия

🙂☕

Казак Юрий

Ещё как! Люблю ходить в <<Кофэ-Хауз>> в Мегамоле "Химки", знаете то место?

Ig
Igorock

только допил бокал..но не сказать что люблю. есть- пью, нет - ну и ладно

*R
***cold Rock***

прикольно)))....мне прислали мой же вопрос!!!))))))).....
КОНЕЧНО ДАААА!!!!!!!!!!

Не
Незнайка

К сожалению да . Ловлю себя на там что утром не идёт работа без кофэ

Татьяна Батьянова

Раньше жить без него не могла, а теперь пью очень редко и с молоком.

Вера Хомченко

Да, только свреный в турке - растворимый и экспрессо не люблю.........

Та
Татьяна

Даже не знаю... Пила в Индии, в других странах, а сейчас просто пью.

Kagami Chinatsu

нет но ввиду того что у меня пониженное давление приходится пить

Домохозяйка

люблю...но пью...оно вредное-слишком много растит белка на стакан!

Nina Ricci

Да! Кофе - это как мужчина, крепкий, изысканный, вкусный и т.д........