Mass. Тerr

До встречи, Быхов. Здравствуй, Витебск!

Ответы
Ма
Машынька

Саша! Вам удач всяческих, дорог гладких и погод солнечных! И друзей добрых! ))))))))))

Mass. Тerr

Благодарю! 🌺🌺🌺

Edward

О! Привет Белорусия! Скоро буду в Ваших краях))) в Дзержинске в Минске!.

Mass. Тerr

А я через пару дней наоборот возвращаюсь...

Ла
Лара

Тоже хочу в Витебск

Ла
Лара

В Белоруссии

Mass. Тerr

Смотря что хорошо. Одно дело приехать отдохнуть, другое - жить тут. Было бы хорошо - я бы не уехал в Россию))

Ла
Лара

Я там не была, просто по слухам. А вообще везде хорошо, где нас нет и отдыхать лучше, чем работать

Mass. Тerr

А я тут родился. Ещё в детстве уехал в Россию, потом вернулся, попробовал пожить - нет уж, в России лучше)

Ла
Лара

Рыба плывет, туда где глубже, удачи вам

Татьяна :))

путешествуете?

Mass. Тerr

Да, отпуск!👍🏻

Ника

переезд?

Mass. Тerr

Нет

Ника

а что?

Mass. Тerr

Путешествую.

Ника

приятного...

Mass. Тerr

Спасибо