Юзеф Ястремский

раньше,у нас,на мониторе,видео было,нормальным! а теперь,начали появляться,геометрически-правильные,белые пятна*квадратные и прямоугольные почему?

Ответы
Man Against War

Матрица летит...битые пиксели

Юзеф Ястремский

но как ,,битые пиксели" если его никто не бил? это-же не мобильный телефон,а монитор ,,персонального компьютера"!

Man Against War

И что)))? Износ

🇷🇺 Анжелика*

Пиксели выпадают, наверно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сломалось чета

Сергій

Смени комп

Юзеф Ястремский

опять? вы думаете мы очень богатые!?

Сергій

Я ответил на вопрос. Хотя, попробуй оперативки добавить, может поможет

Олексій

Кирдык ему

Александр Грызлов

Не знаю