Гуля

И все таки женщиной быть лучше...даже стерва звучит приятней, чем козел))

Ответы
Сергей Богатов

Так теперь и слово "олень" оскорбительно-уничижительное.А ведь олень красив,силен и грациозен.Это уже стереотипная с искусственно вбитым негативом смысловая нагрузка.

Гуля

Верно...обидно за них ..очень))))

Сергей Богатов

Обижают животных ни за что ни про что.

Гуля

Согласна....но есть и другая картина, когда их любят и заботятся)

Сергей Богатов

Есть.И добра больше.

Гуля

👍

Виталий Галко

Нуууу,стерва это ещё мягко сказано... Ведь есть ещё очень много слов,которыми можно назвать женщину ,и звучат они во много раз хуже,чем козёл....

Гуля

Ого)

Виталий Галко

Вот как то так..

Гуля

😀

Vika Victorious

Неа!!! Козёл - нормальное животное, а вот слово "стерва" произошло от слова "стервятник"/падальщик!!! 😉

Ѻлегъ

...если не знать первоначального смысла слова "стерва", то оно может показаться благозвучным

Гуля

И не хочется знать, знаете ли))

Ѻлегъ

вот про то и речь, что не стоит лепить человеку ярлыков ...будь то мужчина или женщина

Гуля

Учту)

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня! 🙂 🌹

Гуля

Благодарю)

Viktor Nnn

😃мы просто не знаем о жизни козлов, особенно горных, а то бы гордились😉

Гуля

😂👍

Viktor Nnn

😃

Sa
Samson

Последняя фраза не во всех менталитетах имеет "положительное значение"?

Гуля

Именно так и что? ))

Sa
Samson

Из этого люди могут сделать вывод ... "Вам лучше общаться с теми ... в чьём обществе они имеют положительное значение ... либо изменить своё мнение"?

Гуля

Могут, но я рискнула))

Василий Стеклов

Слова настоящей Женщины👍 😊 🌹

Гуля

Вам повезло?

Ким Людмила

Потому что каждый видит то, что хочет видеть)🤝

Гуля

🤔😀👍🙏🍂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прок Иса - Иисус пробраз козла жертвы

Карина Король

а коза тоже приятней чем стервец??

Владимир Савинов

Козлов и среди женщин хватает

Гуля

🤔

Владимир Савинов

Вам много козлов поподалось

Гуля

Нет, еще нет..

Владимир Савинов

Желаю вам счастья встречать и только хороших людей а стадо Козлов Пусть проходит стороной

Гуля

Благодарю Вас...не все отвечают адекватно)

Владимир Савинов

У кого какой жизненный опыт Я же говорю вам Козлов всегда хватает

Гуля

Верно)

Ан
Андрей

Что? была плохая ночь

Ан
Андрей

Почему.?

Гуля

Она бы и не стала забивать себе голову этим))

Ан
Андрей

С пустой головой ходить грустно

Гуля

😁

М.
Максим .

грязные намеки.

Гуля

🙄🤔

Наталья Глушко

Дааа.Это точно.

Гуля

🌷

Николай Туркин

Каждому свое )

Дж
Джуди

Согласна гуля

Гуля

An
And

А еслиф КОЗА ?

Гуля

А это кто...или что?))

An
And

Это ваш вопрос ))

Гуля

Да, но я о козлах))

An
And

Гуля

Ок))

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Гуля

Это не о вас))

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Гуля

😀

Из
Издалека

Факт!

Гуля

🌷

Wi
Wishmaster

Нет

Гуля

🤔

Wi
Wishmaster

Женщиной быть не лучше.