Вячеслав Силин

«Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Каждое время года знает свой срок на Земле, но в настоящий момент Природа буйствует своими стихиями под воздействием изменений самой Земли, чтобы люди задумались о своей жизни здесь и сейчас.»

Ответы
Константин Пивоваров

Вот делать людям нечего, только задумывать об этом. Жить нужно и радоваться!

Вячеслав Силин

можете не задумываться и просто..жить.Удачи!

Константин Пивоваров

Уже задумывался. Знаний много, а радости мало. Как по мне - лучше радоваться, чем думатью

Вячеслав Силин

Зиму сменит Весна на короткий срок, и это есть Божественный Знак вам всем для вашего Преображения. Коварство погоды вы объясняете чем угодно, только не присутствием Божественного Промысла. Возлюбленные, вы сами притягиваете к себе очередные испытания для вашего общества своим неверием и незнанием. Вы ежедневно из года в год сталкиваетесь с аномальными явлениями погоды, но никто всерьёз не задумывается об их повторениях. Мы объясняли вам, что под воздействием Космических циклов происходит изменение климата на Земле. Все времена года подвержены подобным изменениям, поэтому не удивляйтесь контрастам вашей погоды. Примите эти «капризы» Природы с благодарностью, что вам позволено видеть своими глазами такие резкие колебания в погоде. Всё Пространство вам подсказывает о необходимости перемен. Нельзя больше спокойно жить со старым мышлением. Само время вас зовёт вперёд к эволюции развития вашей души. Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ. Источник материала сайт "Я Есмь Ты”

Константин Пивоваров

Доказательства где? Это все теории.

Зона_Іn_Тересу

а до людей Природа была тише воды ниже травы..))) БУГАГА Вячеслав, БУГАГА 😄 😄 😄

Вячеслав Силин

Зона_Іn_Тересу

Бугага, я говорила что больше не пью))) ... но и меньше тоже

Антонина Nnnn

вот и не надо портить природу, а то напридумывают всяких гадостей

Хельга Шувакина

согласна..Мы творцы и созидатели. :)Но ни как не РАБЫ.((

Хельга Шувакина

точно.))А ,КАК давно Вы,это поняли?))

Вячеслав Силин

давно, когда прочитал откровения Высших Сил

Хельга Шувакина

А Сами интуитивно ...может ОСОЗНАВАЛИ ДО этого?))

Сергей Ахрем

Конечно! Сколько же можно издеваться над Природой?!!

Вячеслав Силин

Александр Кириченко

Гордость ведет к гибели, а надменность к падению

Вячеслав Силин

Александр Кириченко

Творец не влияет на погоду на Земле, а в катаклизмах погоды виноваты сами люди своей не разумной деятельностью и не желанием слушать советов Создателя , которое он дает через свое слово

Вячеслав Силин

Не собираюсь оспаривать послание Божественных Основателей..Всего!

Владимир Шведов

Люди задумаются, когда уже будет поздно!!!

Вячеслав Силин

Владимир Шведов

Приятно общаться с единомышленником...=)

Владимир Шведов

Спасибо, храни Вас ГОСПОДЬ...

Adelle *******

Или нашли выжившее пугало и сожгли его

Вячеслав Силин

Adelle *******

Где эволюция души, всегда проскальзывает прогресс, но ничто не удивит меня, если мы все впадем в регресс

Валентина Смирнова

правильно люди разрушили землю.

Светлана Воропаева

Да!Так все и задумались.............

Вячеслав Силин

Эльмира Шайдуллина

дай бог чтобы проснулись

Вячеслав Силин

Эльмира Шайдуллина

ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ! Матушка-Земля моя родная! Мы с тобою в духе возрастая, Вместе отправляемся в полёт - Нас Отец-Творец давно зовёт! Эфемерный мир пора оставить И с любовью Господа восславить, Души с Божьей помощью спасти И свободу в духе обрести. Матушка-Земля моя родная! Я тебя прекрасно понимаю, Как душа за детушек болит, Сердце материнское горит! Те по головам стремятся к власти, Этих зависть, злоба рвут на части, Те погрязли в злате, эти в блуде, Дальше некуда уже, очнитесь, люди!!! Вся природа к чувству призывает, Землю катаклизмы сотрясают, Люди спать спокойно продолжают, Материнский стон не замечают...

Вячеслав Силин

«Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание. Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей. Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни - от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов. Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно? Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны. Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам! Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое. И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период. От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас! Мы с вами одно целое, одно сердце.» Леди Гайя - сознание планеты.

Наталья Мороз(Ялта)

поневоле задумаешься))) 😄

Вячеслав Силин

Екатерина Приходько

Отлично!! Будем думать

Вячеслав Силин

Наталия Шулерман

Вечаслав отдохни )))

Вячеслав Силин

Светлана Максимова

было бы здорово

Вячеслав Силин

Ольга Шильцова

ну так в перед

Вячеслав Силин

Оксана Романькова

Может быть!

Вячеслав Силин

E*
Elena *******

Откуда это?

Вячеслав Силин

Светлана Пономарева

может быть

Вячеслав Силин

Владимир Варнавский

Согласен.

Вячеслав Силин