Инна Лукашова

Вопрос к женщинам. Скажите, неужели существуют крема, которые предотвращают появление морщинок или, более того, убирают их??? Всю жизнь пользуюсь недорогими кремами, доча иногда дарит дорогущие, но разницы не вижу...🤔Кто-нибудь ощущает эффект? Я могу и сметаной намазаться, когда крем заканчивается!!!😁 Сегодня такой случай!!!🤭

Ответы
As
Asen

Не знаю.Пользовалась всякими-особой разницы не вижу .Для смывки пользуюсь оливковым маслом и махровым белым полотенцем , смоченным в горячей воде. Иногда чищу лицо хлористым кальцием.Иногда делаю маски из того что под руку подвернется ВСЕ)) Думаю наличие или отсутствие морщинок-прежде всего генетическая предрасположенность. Подруга моложе на 8 лет, но морщинок на ее лице больше чем на моем)

Инна Лукашова

Я так много времени на себя не трачу... 🙂 Ленивая... Просто умываюсь, как привыкла с детства.

As
Asen

это совсем не много))

Леди Мила

Уже давно доказано, что дорогущие и не дорогие крема практически одинаковы по эффективности. Совсем дешевые могут навредить. Там может быть вазелин, или что то подобное. Не дает коже дышать, пленкой ложится.

Инна Лукашова

Спасибо. Понятно!😘

Леди Мила

Хороший скраб для рук: сметана и спитый кофе.

Инна Лукашова

Ага! Пользуюсь!

Леди Мила

👍

Наташенька

Я совсем не пользуюсь...умываюсь водой с мылом. Всё. И заморачиваться не собираюсь...естественно состарюсь и надену платочек, как моя бабушка носила)))😊

Мирумир

я то же пользуюсь дорогими, мне дарит сын, но то же не замечаю разницы. Единственный крем , который можно поставить в список Нивея Q10 плюс.

Инна Лукашова

Как он действует?

Мирумир

для лица и для век - смотритесь в зеркало перед применение - одно лицо, после - другое. Видно что он разглаживает сразу. У меня и Ревиталифт лазер от лореаль был и другие французские , и ампулы красоты, и сейчас французский, приятно, но не видно(((( хотя может просто не замечаю) а те кремы нравились больше, что то туда добавлено.

Инна Лукашова

Спасибо за ответ!!!😘

Мирумир

особенно для век. встанешь - сморщено. нанесла - хоп...

Елена Дробчак

🤨не вижу разницы...только сметана иногда лучше бывает самого дорогого крема

Lady Winter 🇷🇺

Существуют. Но фишка не в одном хорошем креме, а в системе по уходу, включающей 5 этапов..

Инна Лукашова

Я ленивая. Мало времени на себя трачу...

Lady Winter 🇷🇺

Каждому свое..

Инна Лукашова

Да...

Антонина Вожова

Смотря сколько вам лет ,я начала пользоваться Либридермом после 60 разница очевидна.

Инна Лукашова

Значит, у меня всё впереди!!!🙂

Антонина Вожова

Конечно главное не применять сильные крема пока кожа сама справляется.

Владислав

И кота к себе, пусть облизывает. Вопрос. А зачем вы "штукатурите", если толку нет?

Инна Лукашова

Да какая косметика???????? Крем обычный!!! А приятно целовать женщину с грубой, обшелушенной кожей??????????

Владислав

ДА!

Инна Лукашова

Вот и целуй!😁

Владислав

Ох как хорошо😁😛💋

Галина Лузина

Я тоже не заметила разницы и пользуюсь после 40 лет( до 40 ничем) детским кремом.

Галина Лузина

Спасибо за солидарность понимания!!!

Инна Лукашова

🙂И Вам спасибо!

Георгий Клинцов

И ПОТОМ ВСЕ ПИОНЭРЫ ВДЫХАЮТ НА УРОКАХ ЗАПАХ КИСЛЯТИНЫ!

Инна Лукашова

Я сливками. Они не пахнут!😛 И парфюм у меня хороший!!!!!!!

Георгий Клинцов

СВОЁ НЕ ПАХНЕТ!

Инна Лукашова

Засранец ты, Георгий!!!!🤪🤭

Георгий Клинцов

СПАСИБО ИННА СОЛОМОНОВНА!

Нина Архипова

Всё дело в коже. И в генетике.

Инна Лукашова

🤔 То есть, не всем помогает???

Нина Архипова

Конечно. Всё очень индивидуально.

Инна Лукашова

Ясно.

Нина Архипова

Ещё возраст, конечно, имеет большое значение. Анекдот. Маникюр, педикюр, перманент, макияж... А в детстве повязала бантик - и уже красавица!

Кс
Ксю

Я ими не пользуюсь

Гулус Нугманов

А если совсем не махать?

Кс
Ксю

Можно и не мазать

Гулус Нугманов

Конечно, ты и так красивая!

Кс
Ксю

У меня свои секреты молодости)))

Гулус Нугманов

Не смею спрашивать...