Прохор Молчанский

В молодости, я шлялся с друзьями, по танцам и по шалманам, разным. И раз встретилась, красивая, высокая. Она замужем, пока с ним не живёт. Я увлёкся, мне сказали, муж узнает, тебе пиздец. Я был отчаянным. На что я надеялся я не понимаю. У неё дочка. Меня, ни голым грудям и к трусам не подпускала. Он меня предуприл, если к ней будешь приставать, ты пострадаешь. Он пришёл с другом.Нас было человек 7-8.Я взял полуботинки, сел на диван, надел и только голову поднял. Получил, сильный удар в челюсть. Челюсть была сломана

−2
Ответы
Алексей Генералов

Я рождён с душою пылкой
Я люблю с друзьями быть
А подчас и за бутылкой
С ними время проводить.

Прохор Молчанский

Ну молодой, отчаянный был, мне с юности 3 раза челюсть ломали, а потом было круче.

Алексей Генералов

Потом ребра и позвоночник!?

Прохор Молчанский

И рёбра тоже ломали и голову разбивали. Время было такое, не выстоишь, отберут всё. А где они сейчас? Они друг друга перестреляли "Пирог" поделить не смогли.

Марго Беккер

Ни понЯла эт ты к чемуу?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не за что не про что😳

Прохор Молчанский

Ну, он меня предупреждал. Хотя я ему говорил, если она тебе жена, держи её дома. Не я к ней прихожу, а она приходит в компанию где бываю и я.

Валерий Ратников 🇨🇳

видно плохой он был муж у неё.

Прохор Молчанский

Да, ей с ним не повезло.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо было подсобить девушке.

Прохор Молчанский

Не надо, с ней не известно как жизнь сложилась. А у меня более 35 лет прекрасная жена. И я ни о чём не жалею.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну теперь то уже конечно.

Сергей Кравцов

Там вопрос к чему это?

Прохор Молчанский

Не к чему, вспомнил молодость, а челюсть мне ломали 3 раза. Есть, что вспомнить.

Александр Захаров

Минус я тебе добавил.

Александр Голубев

Зачем обувался?

Прохор Молчанский

Я понял, что он пришёл с о мной рассчитаться.

Александр Голубев

Дык надо было необутым в дыню заехать, а потом объяснить, типа я тебя не звал.

Прохор Молчанский

Это было очень давно и в комнатке их было двое. И муж её в прошлом боксёр. Мне можно было только защищаться.

Александр Голубев

Лучшая защита, нападение, тогда бы ты был бы собран и мобилизован, пусть и побит, но не побеждён.