}.
}{0Tt@бь)Ч .

Какая скорость ветра при чихе?

Ответы
Ма
Марина

скорость света умноженная на скорость звука...другими скоростями можно пренебречь...)))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

там внутри ухнет и медленно выдыхаеш))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

но люблю от душиит! чтоб сопли в разные строны))) простите уж за интимные подробности)))

Ма
Марина

))))))))))))))))))))))))))))))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

правда в машине западло так чхать)))

Ма
Марина

оййй....не могу...))))))))))))))))) ну не смеши меня...))))))))))))

Цв
Цвяточек

такая скорость, что микробы об стену разбиваются))))

Цв
Цвяточек

зарегистрировано много несчастных случаев по причине ....

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Было зарегистрированно 1 милиион сто двадцать пять тысяч несчастных случаев связанных с высокой скоростью выдвижения атмосверного воздуха из ноздрей граждан находящихся в состоянии алкогольного апьянения

}.
}{0Tt@бь)Ч .

блян я ща сам со смеха сдохну

Цв
Цвяточек

ой ни магу

Цв
Цвяточек

умора))))))))

Митина Вера

ветер и чих независмы

}.
}{0Tt@бь)Ч .

ага а из нутри что дует))

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Нина Александровна

??????Кто-то измерял??

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Представляете да)) скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Нина Александровна

Ну надо же!!!!

Алексей Матвеев

1 ап-чих в секунду)

}.
}{0Tt@бь)Ч .

не водух выперает))

Светлана Скрипникова

Стремительная 🙂

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

ОК
Ольга Коробова

не замеряла

}.
}{0Tt@бь)Ч .

интересно! и глаза человек всегда при чихе закрывает) вылитеть наверно могут

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Айнура Нурмуханова

Без понятии

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Марина Гончарова

большая...

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Валентина Салиева

Нулевая

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Королева Луж

не знаю

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Королева Луж

да вот здорово

Альфия Чумиль

не знаю

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см

Вера Хомченко

7 м/сек.

}.
}{0Tt@бь)Ч .

круче

}.
}{0Tt@бь)Ч .

скорость воздуха 50—120 м/с, а объемная скорость воздушного потока — до 12 л/см