Анна Кормеева

Какие хорошие фильмы можно посмотреть на досуге?

Ответы · страница 2
Василий Семенов

Анюта на вкус и цвет товарища нет по этому смотрите именно то что вам нравиться.

Сергей Орлов

Посмотрите французский фильм Отряд специального назначения . Хороший фильм

Вадим Хорошев

намедни посмотрел викинг про инопланетянина оказавшегося на земле. класс.

Slavik.

Типа Копы,Пепел(сериал),Убить Сталина(сериал),Жуков(сериал) и сериал Игра

Лёля .........

Ванильное небо, Феломена, Бойцовский клуб- это для серьезного просмотра

Николай Хадайгулов

затащи меня в ад, не рождённый, зеркала, хижина в лесу, убойные каникулы

Владислав Семёнов

всегда говори "да" хороший фильм. да и все с джимом керри в главной роли

Владислав Семёнов

ещея на досуге смотрю фильмы из киновселенной марвел. как то мстители, тор капитан америка и т. д.

Махфуза Айсарова

например: Академию вампиров, Дракула, Виноваты звёзды, Дивергент и т.д

Сергей Номеровченко

Реквием по мечте, 3 метра над уровнем неба, гладиатор, капитан америка

Виталий Иванович Вербицкий

Тот который по душе, сейчас их в интере навалом, все что душе угодно...

Александр Потатуев

Ежели честно , то не знаю...такое количество каналов и все о Украине...

Наташа Тразанова

Жизнь прекрасна, Джодха и Акбар, Звёздочка на земле, Посвящённый...

Фархад Идрисов

На вкус и цвет все фломастеры разные, напишите хоть жанр какой.

Валерий Пантелеев Москва

вы юмористка вам комедии.надо же так написать 15 лет свободна 😎

Ольга Бережная

Какие Вам нравятся жанры: комедия , драма , боевик ? На Ваш вкус

Ольга Бережная

Смотрите , что Вам нравится

Иван Подшивалов

ето зависит сколкро лет 200 лкн чселовек зеденвя миля гремоены

Ве
Вера

"Мужские каникулы","Чужой район"(и его продолжение)..советую

Татьяна Спицына

Статую классику советского и американского кинематографа

От
Отл

План побега, Великий Уравнитель, Иллюзия обмана, Заложница

Миша Спиченко

илюзия обмана, голодные игры, дивергент, воздушный маршал