Міша Шамрай

К какой теории происхождения нашей планеты и всего живого вы больше склоняетесь ?

Ответы
Та
Татьяна

— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?

— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.

— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ был предельно краток:

— Вас реально не существует.

Я Своя

на метеорите возрастом 4 миллиарда лет американцы нашли простейшие формы жизни наверное оттуда жизнь и появилась на земле а после большого взрыва один из осколков превратился в землю мне кажеться

Я Своя

ага других у меня пока нет

Просто Вишенка

Хммм. .... Сначала появились ягодки. ... А потом те, кто их кушает. .. Птички и зверушки. .. А потом появились те, кто кушает птичек и зверушек. ...Бесконечная пищевая цепочка. )

Просто Вишенка

Прямо таки да )))))

Міша Шамрай

Вот почему девушки такие сладкие))

Русо Туристо Облик Аморале

Планета одно, живое, другое. Я такие вопросы называю "умные дурачатся, а тупые умничают". Не умничай😜

Міша Шамрай

Это так завуалированно было названо меня тупым?

Русо Туристо Облик Аморале

Ну нет конечно. Но это умничаний. И к тому же этот вопрос до тебя сотни неумных задавали😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Божественый замысел, иначе просто этот через чур сложную вселенную невозможно создать случайно из ничего

♀ Эри Волкова ♀ 26

Планета – в результате Большого Взрыва. Насчёт жизни склоняюсь к теории биохимической эволюции.

...Дикая Кошка

если бы это повлияло на качество жизни сейчас на этой планете я бы свою теорию открыла даже))

Юрий Фадеев

господь бог исраильский из нехрена вылепил дохрена 🖼

Кт Мпо Ду.

А мы тут такой самый яркий цвет международныэ предстачителей мировой науки...

Марьяна Резниченко

На человека, а что за вопрос дурацкий. Что думал на инопланетянина.

Андрей Будняев

Из космоса прилители микроорганизмы и эволюционировали..

Sonik In The Фингерс

У исламской религии и науке. Они пока одинакого обясняют

Надежда Полякова

ни к какой, думаю,что настоящий ответ не знает никто

Лирик

про плаету. ТББ, живое абиогенный синтез и эволюция

Міша Шамрай

А зачем тогда спрашивать ,что спеть?

Міша Шамрай

Написал "спой". Спросила" что?"

Алла

панспермии гипотеза или сотворение, не знаю даже..

Не Выясняй)

Эксперимент более развитой формы жизни

Тиана

у меня своя теория...но я ею не делюсь

Diana Khadimetova

Религиозной теории происхождении)

Александра Иванова

Все произошло естественным путем.

Виктор Правдин

Все было создано искусственно!

Міша Шамрай

искусственно,значит кем-то или чем-то.Но этот кто-то или что-то тоже как-то появилось

Виктор Правдин

Изучайте Веды. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Виктор Правдин

это ваше право