Надежда Юссеф

Всем привет. Помогите вспомнить название фильма. Джордж Клуни и Зета Джонс. Он адвокат. Брачные контракты заключает. Она шикарная брачная аферистка. В конце концов женит его на себе. И при разводе может его разорить. Но у них любовь. И в конце концов она контракт рвет. Веселенький такой фильмец.

Ответы
Вадим

Вот он: https://www.google.by/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%25D0%259D%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25B6%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258C&ved=0ahUKEwjSlr_LiZHPAhWGESwKHTbgC40QFgghMAE&usg=AFQjCNGPLmTdS8IwyvN86HvOK3gBYleo9A&sig2=bleS_r8jT1YlSnHHWyCP7Q

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Надежда Юссеф

Доброе утро. Рада Вам

Дмитрий Лебедев

Так посмотрите в Вики фильмографию обоих, найдите пересечения. И посмотните описания сюжетов этих пересечений. А может сразу название вспомните как список увидите.

Сергей Шолохов

ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ ТОКИ ПРОСНУЛИСЬ И ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА

Виктор Молчанов

А если в Гугл или в Яндекс - очень трудно??? Ну вопрос, есть над чем подумать...Извини.

G.
Gps .

это так же трудно вспомнить как роман из беллитристики в мягкой обложке

Улугбек

Какая мелодрама... Я, к сожалению Не видел этот фильм....

Евгений

"Невыносимая жестокость", если не ошибаюсь.

Надежда Юссеф

Ой, точно. Помню, что то про жестокость. Спасибо. Ностальгия замучила. Современное кино задолбало.

Евгений

Не лучший фильм Клуни, по моему мнению.

Валентина Сидоренко

Невыносимая жестокость
Intolerable Cruelty, 2003 (16+)

Виктор Шаламов

"Невыносимая жестокость" (2003, США)

Liza

Откройте фильмографию актеров

Надежда Юссеф

Спасибо. Яндекс уже подсказал

Надежда Юссеф

Спасибо. Яндекс уже подсказал

Алексей О.

Ничё так фильмец пересказала.

Олег Петруня

"Невыносимая жестокость"

Vatel (Он Который)

невыносимая жестокость!

Надежда Юссеф

Спасибо

Vatel (Он Который)

чем могу!

Андрей Будняев

невыносимая жестокость

Андрей Будняев

невыносимая жестокость

Владимир Логинов

Невыносимая жестокость

Владимир Дубиничев

По моему Санта Барбара.