Андрей Костаков

кем мне приходится сестра мужа моей сестры я (м) или проще золовка моей сестры

Ответы
Иосиф Калинин

В светское время был такой анекдот. Вызывает Брежнев Косыгина и спрашивает: сын твоего отца, но не ты - кто это? Косыгин отвечает: это мой брат.

Андрей Костаков

вообще-то анекдот должен быть смешной

Иосиф Калинин

Извините, я случайно отправил. Продолжу. Следом вызывает Брежнев Подгорного и задает тот-же вопрос. Подгорный долго думал и говорит: не знаю Леонид Ильич, черт его знает! Брежнев с укоризной: эх ты, это-же брат Косыгина!

Андрей Костаков

ну, так прикольно

Иосиф Калинин

Вот видите - большие политики с трудом разбирались даже в простых родственных отношениях. А Вы простым посетителям соцсетей задаете такой сложный вопрос!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Читай, разбирайся сам: http://3natok.ru/important-trifles/95-rodstvennye-svyazi-kto-komu-kem-prixoditsya.html
Родственные связи. Кто кому кем приходится?

Э М

Опаньки)… как-то я всех по именам...даже свекровь не свекровь была, а бабуууулечка)…

Guli Castoms

что голову морочишь один черт родственница дальная

Кися-Виталик Ласточкины

головной болью... или просто счастья для души..

Kuanysh Ibraimov

Короче можешь,женится если нравится

Баира Санджиева

в родственных связях не разбираюсь

Кузьмин Антон

у вас там санта-барбара просто))

Людмила Буракова

седьмая вода на киселе 🙂

Марк

седьмой водой на киселе

Давид Кекишвили

Седьмая вода на киселе.

81Ket

а нафиг оно тебе надо????

Юлия Александровна

седьмая вода на киселе

Александра Розова

своячница

Михаил Батов

Пятая (а может, и седьмая) вода на киселе!!!..