Маргарита Хлыновская

Что, по мнению французского мыслителя, зависит в жизни от человека, если она не является ни благом, ни злом и вмещает и то, и другое?

Ответы
Alisher

Его поступки.

Маргарита Хлыновская

Да, только от самого человека зависит, чем он наполняет свою жизнь - добром или злом, во что ее превращает. А это - поступки.

Alisher

Как-то попался мне этот автор,я не помню цитат дословно,но запомнил смысл...

Alisher

Спасибо!