Юлия ))))

Через сколько времени Америку обратно океаном накроет, наконец?

Ответы · страница 2
Марк

да там и океан не нужен ещё чуть и всё прахом пойдёт )

Тыдыщ

это вы так желаете смерти сотням миллионов человек?

Тыдыщ

это ж надо ((

Юлия ))))

что вы? люди тут при чем я за материк спросила, не переводите на личности

Ка
Калипсо

Дык, там люди обосновались, на материке- то

Юлия ))))

как они там обосновались так и обосноваться могут и на другом материке

Тыдыщ

хотите принимать и размещать беженцев? их там мнооооого

Юлия ))))

я нет, не хочу)))))))) хочу посмотреть сколько людей против насилия, а их мало...

Алексей Батищев

Смотря через сколько к ним прелетит ядерная ракета

Макс Александрович

Что она тебе сделала плохого там миллионы человек

Андрей

быстрее вулкан накроет,который уже просыпается 🙂

Максим Никольский

Через несколько дней возможно накроет лавой

Алексей Степанов

сомневаюсь что наше поколение это увидит)))

Юлия ))))

))))))) Заморозьте меня, я хочу это увидеть!!!

Алексей Степанов

разве стоит отказываться от своей жизни ради какого то призрачного зрелища?

Юлия ))))

))))) но всеравно, очень хочется!

Валерий Иванчик

к тому времени они Сибирь купят у россиян

Александр Грибанов

обратно? а когда она была под океаном?

Юлия ))))

Когда-то очень очень давно! начальная география. Класс совершенно не помню увы!!! но в памяти осталось.

Александр Грибанов

тогда и континенты были совсем другие

Юлия ))))

и не только континенты))) и люди!!

Александр Грибанов

боюсь тебя огорчить... людей тогда не было. Человек появился около 7млн лет назад, а континенты и океаны приобрели свои нынешние очертания в палеогене около 20 млн лет назад

Юлия ))))

а на сколько ты уверен что эти данные верны?

Александр Грибанов

не уверен, но нет особых оснований сомневаться в них

Евгений

откуда такая неприязнь к америкосам?

Евгений

настраивает нас друг против друга или наоборот-власть!а люди то везде одинаковы.Разве нет?

Юлия ))))

кто? Америка настраивает? мне кажется там живут самые затурканые люди которым вообще ничего не позволено "демократы"!!!!!, а вот лица при власти естественно борятся за свои идеи как в принципе и мы только у нас научились грамотно упрекать во всем и кстати настраивать, а там делают свое дело молча.

Валер Валерыч

Бмулок Рофотсирх еще не родился.

Руслан Хатнюк

Да уж поскорей бы ,это случилось

Руслан Хатнюк

Во не я один с этим согласен

Юлия ))))

таких как мы наверное много...

Юджин Митник

Ваш оптимизм настораживает

Юджин Митник

Потому что желать зла это глупость большая

Юлия ))))

я не зля желаю, я никогда никому зла не желала, просто хочется всех вернуть к себе домой, я же не виновата что они из под воды вышли?

Алексей Чайка

Этот вопрос ясновидищим

Юлия ))))

обращусь в битву экстрасенсов..

Артем Ревин

Никогда, это все театр

Юлия ))))

Надеюсь Ваши предположения Артем не верны!

Наталія Крук

Надеюсь никогда.

Юлия ))))

а ведь придет тот момент и покинет нас сей замечательный континент, а вы примите их у себя дома?

Наталія Крук

Не будьте столь уверенны.Вы же не знаете что случится с вашей страной завтра.

Юлия ))))

с какой страной я вообще в респулике живу.

Наталія Крук

Какая разница.Вы поняли о чём я.

Юлия ))))

большая, страна и республика это разные вещи и вообще-то не совсем допоняла что вы именно имели ввиду

Галым Абдурахманов

А что?

Галым Абдурахманов

Не рой как говорится другому яму....

Юлия ))))

да, я как то и не собиралась...

Dmitriy Osipov

скоро

Юлия ))))

поможешь если надо будет 😉