Роман Саушкин

сколько лет лысому ежику?)

Ответы
Сергей Гончаров

Если исходить из того, что средняя продолжительность жизни у ежей обыкновенных составляет 4 года, то можно предположить, ёжику примерно 4 года и 2,5 месяца из них живым он был 4 года ))

А*
Анастасия *

Ты будущая мамочка? Или молодая мамочка? Или может быть мама с опытом? Тогда весь этот материал для тебя http://glopart.ru/affiliate/26232

Тамара Арапова

Несколько тысяч лет, т.к. он родился после ядерных взрывов на Земле, уничтоживших все живое лет на 100, без колючек.

Вячеслав Боричевский

ну если у него еще и вставная челюсть, то наверное много!. Хотя причины и возраст могут быть разными!.

Наталья Леденева

А он стриженный или от старости полысел? А может, от большого ума? На вскидку: лет 30-40! Угадала?

Vasilij Kulikov

сколько лет я небуду считать а хочу пожелать света ине стареть и чтоб еше волосы отросли

Ва
Вася

лысина не показатель.....он чернобылец))))так что средних лет ежик ну в полном расцвете сил

Таня Лялина

надо спросить у тех двух крокодилов, которые летели - один в Африку, другой зелёный...

Сергей Шулежко

Судя по ушам Лет 100 .Хотя зачем мне рубашка в в петухах когда я нашу футболки 🙂

Данил Грицаев

чтоб это узнать, надо ёжика разрубить пополам и посчитать годовые кольца...

Антон Пакилев

много я поездил, многих повидал, но чтобы ёжик лысым был - ни разу не видал.

Евгений Янушевич

когда началось выпадение, он был в зрелом возрасте, сейчас чуть постарше)

Аня ..

ой... лет так думаю 35)) даже не знаю сколько ёжики на самом деле и живут ) ...

Любовь Мирошникова

столько же сколько и колючему,просто один побрился и собрался в армию)))

Синильга Владыхтикова

Ежата лысыми рождаются! А взрослому - скорее всего 18 - в армию "забрили"!

Василий Чешуинов

Лысый? значит уже совешеннолетний, если только под облучение не попал.

Елена Чернова

Возрст может быть разный а лысым он может быть потому что побрился)))

Олег Рымарь

ннапиши слово ДОБРО и передай дальше друзьям близким знакомым

Ир
Ирина

он уже старенький, но точно не скажу...я родилась после него)))

Владимир Шантагаров

не встречал в природе,а так по кольцам на голове по считал