Елена

А кто сильнее-боксер или самбист??

Ответы
Ви
Виктор

Есть пример в околоспортивной истории: в США, конечно, на ринге за большие деньги произошла встреча между знаменитым боксером и не менее знаменитым специалистом в одном из японских единоборств ( не помню названия единоборства) Сразу же после начала боя, спец. по единоборствам упал на пол и приготовился наносить удары ногами, в то время как боксер, приняв классическую боксерскую стойку прыгал вокруг противника. Пропрыгав, и пролягавшись раунд, под свист публики "борцы" ушли довольные, не получив ни одного удара, но разделив поровну гонорар, как за ничью.

Владимир Капгер

Зависит только от личного характера и квалификации. Оба вида единоборств - убийственные.

Елена

Сильнее восемь против одного)

Владимир Капгер

Не факт! Посмотрите, как один боксер метелит десятерых бандитов. http://yandex.ru/video/search?fiw=0.0175946&fiw=0.0175946&filmId=ZsjRlsZQUXI&text=%D0%91%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%91%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B%D1%85&path=wizard

Moses Tavdidishvili

Штанга.... Если по голове....

Елена

Сильнее-восемь против одного)

Moses Tavdidishvili

Не сказал бы.... Хорошему боксёру или самбисту это не помеха. А вот штангой по кумполу это серьёзно....,

Елена

🙂

Вася Котт

я с пистолетом в руке 😎

Елена

Не-а,восемь против одного)

Марина Байкова

У кого дух сильнее:)

Елена

Восемь против одного 🙂

Елена

Так говорят" Уральские пельмени")

Марина Байкова

Извините, я не знают что это или кто это:)