Сергей Домашний

Если есть правила задания вопроса на спрашивалке, то каким образом попадает разная чушь?

Ответы · страница 4
Ирина

Где с правилами ознакомиться??

Лея

То куда вы отправляете- не ПРАВИЛА задания вопросов, а рекомендации как задать ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос.) а правила написаны в другом месте..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Админы не работают, или их нет

Сергей Домашний

вы имеете ввиду модераторы? Так им до лампочки.

Лика

Здесь ещё и правила есть?😩

Сергей Домашний

Даже если играть в дурака, то существуют правила.
вверху рядом с названием С спрашивалка стоит зеленое окошко со знаком +вопрос. Посмотрите если интересно.

Галина Ананьина

а какие должны быть правила

Сергей Домашний

есть зеленый прямоугольничек с надписью +вопрос, там все написано.

Галина Ананьина

то есть надо следовать этой инструкции - я попыталась прочитать

Сергей Домашний

нет, но во всяком случае ставить знак вопроса нужно!

Сергей Домашний

я - в задание вопроса!
здесь то у нас диалог, можно и по простому

Галина Ананьина

ну извините - я тоже как-то отношусь не очень-то к ошибками

Сергей Домашний

Юрий Тарасенко онлайн +друг

хочу спросить вот для мужчин есть таблетки ( будь мужчиной ) а вот для женщин есть таблетки (будь женщиной)

нормально задан вопрос?

Сергей Домашний

а таких полно!!
Удачи вам, хорошего вечера!

Costecho

Никто не читает этих правил

Сергей Домашний

Это точно, но даже в дурака играть, нужно научиться прежде.

Costecho

Устали люди от правил, хоть в интернете свободы хлебнуть хотят.

Сергей Домашний

Разве это свобода, - это анархия и затирание мозга другим.

Наташа

чушь, она везде проберется!

Сергей Домашний

Это точно!
Но некоторые говорят, что тебе не все ли равно? написал, а какое тебе до этого дело?

Наташа

вот эта отсебятина...никому не нужная...

Наташа

🤝 🙂

Наташа

И вам всех благ!!

Та
Татьяна

А какой вопрос вы задали...?

Сергей Домашний

то каким образом попадает разная чушь?

Та
Татьяна

я чушь не встречала, только вопросы с юмором... если есть юмор, то и отвечайте с юмором... Это ведь просто расслабуха, а не экзамены ...☺️

Сергей Домашний

Могу просто скопировать , на ваш суд?

Grosfat Er

с ответами просачивается.

Сергей Домашний

нет, на стадии зачатия вопроса!

Grosfat Er

тогда я думаю вопрос по другому звучать должен- " есть ли здесь модераторы?!"

Сергей Домашний

Да они проявляются в определенных случаях. Я вот в мире имел страничку с фото, видео и т.д порядка тысяч 17-18, это за все года существования. Поимел неосторожность про критиковать политику Парашенко и Яценюка, так мою работу грохнули росчерком одной сопливой наташи. (модератор). За нарушение 9общая фраза) без объяснений. И некому написать, чтобы вернули, пришел повторный ответ от нее же!

Grosfat Er

да-а-а. даже и не знаю что ответить. если уж сами модераторы так поступают...... но все равно думаю как бы там ни сложились последствия, главное это оставаться самим собой!

Сергей Домашний

Да. только доверие теперь отсутствует. Две фотки и все. Откуда знаешь, что тебя ждет.
Удачи Вам.

Grosfat Er

взаимно. не падайте духом! все изменится!

Нина Дитрих

а. какие сами...такие сани

Нина Дитрих

а возраст выставлен малолетний.... почему?

Нина Дитрих

вот как!всё продумано😌

Кира Маевская

...дуракам закон не писан

Галина

Наглость второе счастье

Апрель Навсегда

А какие здесь правила?)))

Сергей Домашний

зеленую кнопку нажмите, где написано +вопрос
увидите правила

Апрель Навсегда

А у меея красная строка светится и в правом углу вопрос.....

Сергей Домашний

возможно в вашем браузере такое расположение, посмотрите!

Аглая

Правила не соблюдается

Сергей Домашний

по этому пропадает желание с некоторыми людьми общаться. и пропускаешь.

Аглая

Конечно

Сергей Домашний

мне больше нравятся остроумные и веселые люди. эрудированные и не принужденные.

Аглая

С этим я с вами согласна

Сергей Домашний

бывает, что хочется общаться не только в спрашивалке, а потом теряются или нельзя найти в сети

Марина М

это как в жизни)))))))))))))

Марина М

))))))))))))))))))))))))🍮 🍰

Ли
Лило

Не соблюдают правила.

Сергей Домашний

Презирают остальных участников.

Ли
Лило

Ну, почему же. Многие с хорошими пожеланиями.

Сергей Домашний

Пожелания есть, но это как седло для коровы!
Можно Спросить, а в сопровождении - пожелать!

Ли
Лило

Согласна )

Александра

у нас свобода слова...

Сергей Домашний

но не расхлябанность мысли!

Александра

Самое сложное в жизни — не усложнять себе жизнь.

Денис

правила не соблюдают

Сергей Домашний

хуже того, не читают и просто игнорируют.

Денис

да, даже так.

Юлия Аршалян

Я тоже об этом думала

Сергей Домашний

им наверное лень в начале изучить, куда попал, а потом начинать общение. Равносильно инструкции на телевизор - включим, поломаем потом почитаем!!

\\
\\ \\

начальники глумятся

\\
\\ \\

ну , не помирать же им от скуки на работе

Сергей Домашний

ахах!! забыл ведь есть и вторые смены и ночные и еще часовые пояса!!!!1

\\
\\ \\

такое впечатление , что они разбросаны по всему земному шару

Сергей Домашний

а бывает, что и через стенку сидят! А вот с другой галактики могу начудачить?))

\\
\\ \\

вариант " через стенку " более реален

Мадлен

Методом исключения.

Сергей Домашний

Отнюдь! есть договоры, правила, законы! Просто некоторые лишены возможности это соблюдать. А может не считают нужным. Игнорируя общество в котором обитают, чувствуя себя привилегированными.

Мадлен

На тутошнем сайте не просеивается изначально. В "эфир" разлетается сущая непотребность.

Сергей Домашний

Нужно терпимо ко всем относится, но и некоторым брать в ум!

Мадлен

Лозунг для всяк входящего сюда.

Сергей Домашний

Да почти, в смысле, кто читать умеет!!