Юлия Михайлова

Что для вас в жизни главное?

Ответы
Nick Moslem

Был дурацкий каприз,
Не иначе как блажь –
Свой больничный продлить на полвека,
И шагнуть с неба вниз,
В роковой пилотаж,
Превращаясь дождем в человека…
Захотелось любви,
Захотелось – как все,
Чтобы сердце от страсти горело,
И в объятьях судьбы
На шершавом кресте
Дать распять свое бренное тело.
Не в беспечный отрыв,
Ни в запой, ни в загул –
Мне б обжечься о жадные губы,
И в тебя как в обрыв –
До сведенности скул,
И до сладкого стона сквозь зубы…
Сном в звенящий рассвет
Твое тело украсть,
Укрывая нагую крылами,
Чтобы влажно в ответ
Пролилась твоя страсть,
Чтобы руки сплетались с руками…
И навстречу – как в крик,
Все на свете забыть,
Отдаваясь безумию тела,
И понять в этот миг –
Вот что значит – любить
Безрассудно, неистово, смело.
И, уставшим, уснуть,
Прижимая к груди
Свой случайный осколочек счастья…
Мне б пройти этот путь
От зари до зари -
До последнего в жизни причастья.
А когда нас найдут,
Скажут тихо – пора!
Нам всегда есть куда возвращаться…
Попрошу – ведь поймут,
И решусь навсегда
Я от крыльев своих отказаться…

Юрий Гендлер

Жизнь коротка!!! Нарушай правила!!! Прощай быстро!!! Смейся неудержимо!!! Целуй медленно!!! Танцуй,будто никто не смотрит!!! Пой,будто никто не слышит!!! Люби,будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь даётся человеку один раз!!! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверхуОдурели и сказали... НУ-КА,ПОВТОРИ!!!

Женя Пономарёва

Главное жизнь! Чтобы не произошло, чтобы не случилось... И главное не портить её всеми путями, ведь запасную не купишь на складе, нужно прожить одну, данную нам Богом, в полной мере. Начало всего мира - это жизнь. Она я уверена для всех на первом месте, хотя многие этого не осознают))))

Олег Сивак

Главное для человека это жизнь. И прожить её надо так, чтобы не было мучительно за бесцельно прожитые годы. Чтобы не мучила совесть за маленькое, подленькое сделанное. Чтобы умирая ты мог сказать: Вся жизнь была отдана защите моего Отечества.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Натали! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Маргарита Суворова

напишу позже оказывается это не такой легкий вопрос- надо подумать - а так вроде бы все главное - главное жить - радоваться- чувствовать что ты кому о нужен и любить себя в себе - любить других вот как то так - ......

Олег Самохин...

Сама жизнь... мне чуть чуть до 65 -несколько месяцев не хватает... так в этих годах -оглядываться не хочется все было главное-ничего не было второстепенного ,а сегодня все главное это -"Сегодня-Завтра- ВПЕРЕДИ" ....

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Евгений Кириченко

Только в человеческом теле душа может достичь духовного совершенства(1я-заповедь(Возлюби....) .Всё материальное со временем превратится в пыль(иллюзия вечного)...

Любовь Литвинова

Жизни сама по себе то самое - главное. Нет в ней ничего отдельного, она целостность, которая состоит из неразделимых мелочей.

Любовь Литвинова

Жизни сама по себе то самое - главное. Нет в ней ничего отдельного, она целостность, которая состоит из неразделимых мелочей.

Юлия Пушкарева

в данный момент - моя работа. Очень люблю свою работу - мой детский хор...мой сын...внуки...все это приносит восторг и радость.

Люба П

моя жизнь для меня самое важное и главное, а также родные и близкие мне люди, которые и есть большая часть моей жизни

Василий Логин

главное здоровье моих родных и близких ,их благополучие и мир на земле которого становится всё меньше и меньше

..
.максим. .паршин.

в жизни если человек глупый то самое главное для него это жить, а природа сама и с девушкой поможет и с детьми))

Наталья Бунькова

Гармония.Когда она есть-гармония души и тела-тогда жизнь прекрасно.А когда наоборот?всё печально выглядит.

Клавдия Назаренко

Что бы то что меня сейчас окружает, ни разрушилось и ни пропало, а наоборот сохранилось как можно дольше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Каждое утро проснуться с хорошим настроением. Оно, утро, как индикатор дня грядущего, ну и жизни в целом.

Сергей Тороян

Человека в жизне самое главное, что его окружение были искрение люди,что было с кем делит душу.

Mika Bs

людей которые никогда не врут нет на земле. вы принимаете то, что люди иногда врут близким людям

Сергей Тороян

Всегда врут, при первый возможности

Mika Bs

Я вру при последней возможности, не покрываю себя. Для меня ложь это последнее что я сделаю, особенно близкому человеку. уж так меня воспитали родители. Отец постоянно врал маме, и я видела ее слезы, знаю как это больно, ведь тайна все равно рано или поздно раскроется

Па
Павел

То что и для вас!в главном должно быть единство во второстепенном свобода и во всем Любовь