Александра Волкова

у друга очень хорошего день рождения, 18 лет,

хотим отметить, в баню и хотелось бы посидеть где нить может быть снять квартиру на ночь и так далее подскажи те пожалуйста какие еще варианты есть? спасибо заренее

Diana Adamiya

Боулинг, бильярд, дискотеки, кафе и все такое прочее. Но, на мой взгляд, квартира самый лучший вариант, мы недавно снимали на ДР друга, отлично посидели. И квартиру сейчас не проблема найти, много всяких сайтов, нам на гдеквартира. су приглянулась отличная хатка, просторно и весело.