Дмитрий К

Поговорим о тихой охоте?

Ответы · страница 20
Валерий Игнатьев

Тихая охота-это Грибники,,,,,,,,,,,

Валерий Игнатьев

В этом вопросе,я дилетант,,,,,,,,

Татьяна Куликова

а что говорить - наливай да пей

Дмитрий К

я свою систерну уже выпил...а гроб ложиться еще рано

Татьяна Куликова

главное вовремя остановиться

Юрий Никитин

подойдите бандерлоги ближе ! ))

Дмитрий К

эти счас на украине повылазили на улицы...

Андрей Наумчик

как побываю на ней и поговарим

Андрей Наумчик

я да хоть сейчас ктоб взял с собой))))

Елена Фесенко

.............. на кого пойдем?)))))))))))))

Анатолий Кирпа

Поговорим,а потом постреляем?

Дмитрий К

судя по вашей думе..о здравых умах там и не слышали...сплошные пауки в банке....а тимошенко..я бы лично вздернул на ее же косе...до того на фурию смахивает

Анатолий Кирпа

)))А Владимир Владимирович в теле-мосте хорошо о ней отзывался)Это политика.Мы не знаем,как ВВП с Юлей общаются и о чём договариваются.Слежу давно за их отношениями.Юля крутит,в хорошем смысле слова,чёт своё и не без договорённости с Вовой.Иначе,её как подменили.Не помню я её такой.

Дмитрий К

юля...это настоящий агент америкоской..ты вкурсе кто у ней муж?юля...абсолютно поганый вариант для украины..она тоже воровка..воровала газ ...с ней вовка побщался когда она препмьерминистром была..но извени ей никогда не стать президентом..она смахивает на лису из буратино)))а чего она в строну россии счас вякает..так веть этожь дешовая попса..рейтинг себе подымает..как она мне противна...я бы ее на электрический стул посадил..место ее в психушке..ты заметил у нее взгляд больного человека?

Анатолий Кирпа

Она не станет президентом.Вот по этому роль бабы яги для неё проплачена.Весь спектакль нужен был для прихода к власти Порошенко.Может я не прав.Поживём-увидим.

Дмитрий К

вообще то..если он прийдет...разграбление украины тока ускорится..там у вас долгов уже на 50 лет...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

поговорим и как нынче охота?)))

Дмитрий К

счас никак...одни разговоры

Печально, о чем тогда говорить будем)))))))))?

Дмитрий К

вопрос о грибах вообще то!

Да? надо же как я оплошала, грибам еще рано, только снег сошел

Ir
Irina

Обожаю тихую охоту, см.фото.. 🙂

Дмитрий К

вот тот что справа гриб я такиенаходил

Ir
Irina

Это белые. Тот, что справа найден в сосновом лесу, а слева - в смешанном

Дмитрий К

тот что справа у нас настоящими боровиками называют

Ir
Irina

Белый, боровик - это одно и тоже.. У нас еще белые называют "колосовик" - они появляются в начале лета, когда начинает колоситься рожь. А вы какие еще грибы знаете?

Лилия Рузиева

О тихой не интересно говорить

Дмитрий К

а ты понимаешь о чем речь?

Александр Тужилкин

Дикая - знаю, тихая... расскажи

Александр Тужилкин

Извини, мясоед - другие ассоциации со словом "охота" ))

Дмитрий К

ну читай побольше, заходи иногда в лес

Александр Тужилкин

Спасибо. За совет. Просто голодный. )))

Дмитрий К

грибы по калорийности не хуже мяса

Александр Тужилкин

У нас лесополоса вглубь - 12 километров - везде дороги, стараюсь грибы не есть)

К.а.н.он

Только в виде грибного суфле.

Юрий Баранчиков

А что кому то охота по тихому?

Алла ******

а как охота может быть тихой?

Дмитрий К

очень...говорят не любят они ваши песенки

Алла ******

а что же они любят? что Вы им нашептываете?

Дмитрий К

они любят тихую охоту..вернее бояться что их найдут

Алла ******

а!! вот как!! да пожалуй все не хотят чтобы их нашли)))

Дмитрий К

ну если патом съедят, то пожалуй да

Элли

Поговорим о громкой рыбалке?

Дмитрий К

наверное нет..тем не менее развиваю их у других

Светлана Ильина

Поговорим..но только громко!

Светлана Ильина

Меня дохлые мужики не интересуют)

Дмитрий К

ну допустим ,сама то соотвествуешь7

Светлана Ильина

Неа..сейчас тяжело встретить того на кого захочешь потратить свою жизнь..

Дмитрий К

а я вот всю жизнь и не думаю...хочу открыть этот май чем то новым

Дмитрий К

ой счас открою эту книгу...сдую тонну пыли ...и начну читать

Ол Я

а что о ней участвовать надо

Дмитрий К

ты ваще не рыбак и не грибник паходу так овощь

Ол Я

очень приятно овощь. я Ольга

Ол Я

интеллект прям зашкаливает

Дмитрий К

отсутсвует,в разговоре.но это не означает что его нет, просто видимо собеседник тожь нулевничает ждет чего то

Дмитрий К

вот....приоделась получше..в платице..пошла на дискатеку..и на тебе мальчика можь зацепишь 😉

Ол Я

с чего ты взял я планирую кого то цеплять?

Дмитрий К

а про мужчину я чтоле мечтаю?

Peace-Death [♂]

На какие грибы Вы охотитесь?

Дмитрий К

на самые самые..на боровики естественно

Peace-Death [♂]

Редкость... Грузди чаще попадаются, правда не в наших краях...

Дмитрий К

у вас с грибами совсем плохо?

Peace-Death [♂]

Ага, зато у родственников на Урале полно.

Ханифа

так рано еще о грибах думать

Ханифа

снега мало было у нас-будут ли грибочки,да еще пожароопасность,мать ее!

Дмитрий К

грибы точно будут..не там так сдесь!

Ир
Ирина

я только шумную охоту знаю ))

Ир
Ирина

тихой может только рыбалка быть )))

Дмитрий К

акромя шумной может быть многог охот

Галина Шут

Это когда "ему" и "ей" охота????

Дмитрий К

совершенно верно!а вам охота?

Галина Шут

смотря какой "самец" попадется 😉