Дмитрий К

Поговорим о тихой охоте?

Ответы · страница 3
Жулдуз Искакова

рыбалка, это здорово, тишина и можно подумать обо всем понемножку и отдохнуть от городской суеты...

Сергей Геннадьевич

Чего то в предыдущих ответах про рыбалку и грибы пишут.А я фотографию таковой считаю, почему то. 😮

Сергей Геннадьевич

Про охоту с фоторужьём.

Дмитрий К

я считаю . что это бзик просто так...это хорошо паралельно с настоящей охотой,или рыбалкой или грибами

Сергей Геннадьевич

Да я и не спорю.Даже согласен.Просто речь то в данном случае о "тихой".

Тамара Андреева

к тихой охоте можно отнести собирание грибов и фотографирование.о чем предпочитаете поговорить?

Дмитрий К

фотографирование грибов...у мня кстати в мире есть

Дмитрий Соловьев

А почему о тихой? Охота разве бывает такой? А как же пострелять? Или это охота, которая без выхода?

Дмитрий Соловьев

А что о такой говорить: наливай да пей!!! 😄

Дмитрий Соловьев

Дык она же без выхода....???

Наталья Пташкова

Судя по фотке - это рыбалка. Всю жизнь хотелось попробовать зимой половить, но пака еще не судьба

Дмитрий К

это не сложно главное найти единомышлиников. я не из таких

Анжелла Емангалеева

Поговорим о том, зачем убивать животных ради желудка? Если ни один вере привнес не умер без мяса

Дмитрий К

да мало ли что там на фото

Людвиг Ван

Отчего ваша тёща умерла? - Грибами отравилась. - А почему синяки под глазами? - Жрать не хотела!

Ирина Рокутова

О 13-м отделе? Или о предмете его внимания? Люди, будьте бдительны в общественном транспорте...

Дмитрий К

я ,обычно не заезжаю туда ,где толкать нужно..

Ирина Рокутова

Ну...даже когда езжу за границу по путевке, не ограничиваюсь море-пляж-бассейн-бар. Квадрики, верблюды, подводный мир...

Дмитрий К

это у всех так...с мостов тоже прыгаете?

Ирина Рокутова

Теперь да...после двух сотрясов за год.

Ирина Рокутова

Постараюсь. Только не всегда от меня зависит, к сожалению!

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Павел Зюркалов

Штирлиц собирал грибы. Грибов не попадалось. Видимо не сезон подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Татьяна Солдатенко

сначала надо определиться-что это такое? а то у меня какая то ассоциация с тихопомешанными,

Алия Красавица

о да ! если бы за городом была речка кишащая форелью , судаками да терпугами ... короче я за !!!

Дмитрий К

так веть есть же, если поискать!

Алия Красавица

у нас нет ( а карпов да карасей - маловато будет драйва

Дмитрий К

и у нас нету...ни карпов ни какрасей..нефига не ту...ток за деньги

Алия Красавица

эх ( а как было бы здорово в пятницу сразу после работы с удочкой да со своими мыслями в тишине форельку поймать

Дмитрий К

форельку спокойно,скоко угодно.на платничках...ток что это за рыбалка???

Ляйля Набиева

Имеете в виду - фотоохоту? Насколько мне известно, охота - это главное не попортить шкурку...

Анатолий Мюллер

Поговорить можно,а вот пособирать нечего! У нас только верблюжья колючка в степи растёт.

Мария Деева

Ненавижу охоту,за то муж у меня обожает и рыбалку и охоту,Вам надо с ним поговорить)))))))))

Татьяна Викторова

ой, я заядлая грибница, правда , к грибам, как к еде отношусь равнодушно, раздаю друзьям

Татьяна Викторова

это хорошо, а я вот нет, хотя мои грибочки очень даже любят друзья, обычно они мне везут мясо на шашлык, а я им грибы- везде белок

Дмитрий К

я сам готов грибами обмениваться

Татьяна Викторова

а на что грибочки готовы обменять?

Татьяна Викторова

Ой, сладкоежка, а как же Великий пост

Татьяна Викторова

Да, вот и я слаба духом, никак себе в радости покушать, не откажу

Валентина Новокшонова

можно...собирать белые грибы-несказанное удовольствие..и опята тоже...и подосиновики

Людмила Голодникова

Я не увлекаюсь подводной охотой,а вот зять мой на Кубе *припечатал*диковинную рыбу...

Игорь Дубок

Люблю тихую охоту, но говорить о ней бессмысленно, ибо тем самым нарушается тихость

Дмитрий К

иногда знания как забродившее гав*но ...

Игор

это из К.Паустовского.... тихая охота -брать грибы... Интеллектуалы.. мля собрались..

Дмитрий К

не знаю откуда я просто их беру