Людмила Тен

как, где, с кем видите грядущее лето

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Сергей Казанник

как обычно,где нить на лазурных берегах Средиземнего моря...с местной креолкой

Анастасия

оо мне бы завтрашний день представить нормально...до лета еще жить да жить..

Людмила Тен

Настюх, время пролетит совершенно незаметно.. побольше оптимизма))

Св
Светлана

Главное, чтобы лето было теплым, а как где и с кем- это не проблема

Даша Мухина

с подругами на природе в деревне шашлык машлык и напитки конеш

Людмила Дубровина

быстрей бы настало это лето,а как нагрянет там видно будет

Igor P

вижу хорошо, робота потом солнце пляж, отдых с друзьями..)))

Natalya Savina

do leta poka daleko sostraviş plan i etot plan ne poluçitse poka planov netu a leto pridöt posmotrim

Марина Доманцевич

есть друзья ,а у них нет выходных т е в дружбе,видно будет

Игорь Иващенко

сам в Танзании в процессе покорения Килиманджаро 🙂

K3
Konstantin 3R

думаю что будет все четко и конечно же с друзьями

Елена Удача

оно будет бурным и интересным, самым, самым)))

Тамара Данилина

Дома,на огороде,с курами,собаками,внучкой.

Денис Земляченко

буду работать. сам с собой) у себя в городе)

Светлана

от моей семьи нельзя куда то скрыться.......

Людмила Тен

да ведь это замечательно...

Светлана

не я без них ни они без меня вот так вот я их приучила и ведь старшему 38

Людмила Тен

это называется - крепкая семья))

Светлана

да я тоже думаю 2 снохи 2 сына 2 внучки и конечно же муж вот мое богатство... а остальное мелочи

Светлана

могу уже и похвастать ни с одной из снох не говоря о сыновьях я не обмолвилась грубым словом и не разу не поссорилась...

Людмила Тен

потому и семья крепкая, что много зависит от нас...

Николай Журавлев

строительство, простоквашино, близкие....

Алексей Рудаков

море, тепло, солнце! Остальное - пофиг!!! )))

Марина Бурова

Зиму бы увидеть, а до лета ещё далеко)))

Т*
Танюшка ***

с мужем, где нибудь на пляже, вдвоем)))

#K
## Kryaker ##

Да, капец! На работе, умирая от жары!