Елена...

А у вас тоже климат поменялся,на дворе конец апреля.у нас раньше на майские праздники все уже купались,а сейчас в сапогах ходим,вчера срывался снег,град а потом пошел дождь и ветер уносит?

Ответы
Владимир Курочкин

Да у нас и сегодня снег идёт....раньше пацанами в это время уже купались....

Елена...

Я вообще живу в Астраханской обл,пора овощи сажать

Владимир Курочкин

Мы посевернее, но всё как то не так стало....

Екатерина

Да, в Москве так... а в Новосибирске под плюс 30! Фантастика!

Николай Шляхов

У нас в Сибири климат стабильный! Зимой мороз, летом жара!

Виталий Нечаев

Сегодня солнцев перемешку с дождём и 6 градусов жары...

Елена...

Ну Псков это почти север,а я живу в Астраханской обл у нас раньше всегда жара была

Виталий Нечаев

В последнее время уже загорали...

Angelina Goncharova

вишни цветут , черемуха - сирень пытается - и холодно

Елена...

Я в Астраханской обл,раньше вообще жара была в это время

Angelina Goncharova

у нас - если не жара - то приятное тепло - а сейчас ботинки не снимешь

Армен

Все это было раньше.а теперь все унесло с собой

Зиннур (Октябрьский)

С климатом всегда происходят изменения.

Елена...

Все равно в определенных районах свой климат,я например живу в Астраханской обл и у нас раньше была жара,прошлое лето было просто теплое зима теплая а весна очень хододная пора сажать овощи

Зиннур (Октябрьский)

Ну у вас намного южнее, мы морковь лишь посадили, а с овощами намного позже, дома рассада крепится.🙂..🌹☕

Саша Груздов

Високосный и не предсказуемый год

Владимир Тертус

Да, даже магнитный полюс поехал.

Эхнатон Йен

Такая же фигня

Александр Шебалин .

Тоже-самое.

Алексей С

тепло у нас

Коба Курцикидзе

это где???

Елена...

Астраханская обл

Коба Курцикидзе

Ну это Кавказ)))почти Грузия....

Ва
Валерий

тепло

Елена...

Я живу в Астраханской обл,для нас очень холодно да и сажать овощи пора

Ва
Валерий

ростовская обл.на базаре рассады нет.