Ирина

Друзья, а у вас были романы с одноклассниками ?

Ответы
Евгений Во-Ин

😒был.... несостоявшийся... водила меня как козленка на поводке.. а потом все закончилось ужасно... 😞 связь держали и приезжал на чай... потом я её проводил в онкологию... и все и вся любовь 😞

Ирина

Но в этой истории есть главное.

Евгений Во-Ин

написала мне - я всё - я сразу нашел светилу её в загривок - к врачу - все по кругу - а она забила... и ушла... моя школная не состоявшася любовь...

Ирина

Главное, ваша память. Женя, люди живы, пока их помнят. Поверьте.

Евгений Во-Ин

я помню.. навсегда... и фото храню...

Ирина

И вы ни в чем не виноваты.

Евгений Во-Ин

конечно нет, я сделал все что мог, при живом муже... просто обратилась ко мне поздно... 😞 я ходил с ней по больнице осмотры - есть у мнея светила - меня вызвал врач - говорит я вам скажу - вы как до этого допустили!??!? а я ни муж не родственник :(((

Анатолий Скорняков

Были и романы с одноклассниками. Но дело в том что девочки раньше и быстрее взрослеют. Так что скорее всего были романы с девочками из другого класса, которые помладше.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Меня мама так одевала в старших классах, что уже даже огородное пугало так не наряжали , я стеснялась на ребят одноклассников смотреть 👵🤷‍♀️

Ирина

А как, так ? Во что ?

Валентина Рязанова

Хорошо школьная форма всех уравнивала, а мама достала из кованного сундука пальто плюшевое с пышными рукавами , круглым на сборке по краю воротником, длинное до пят , такое уже тётки в деревни не носили, но отказаться было нельзя. Мне мама не позволяла рот открывать, говорила, ты чего рот открываешь, чего в люди лезешь . ☹️😥

Ирина

Валечка, и так наверное бывает. Но вы же другая мама. Правда ?

Валентина Рязанова

Именно такое отношение ко мне , дало мне желание ни за что не быть такой , любить детей . Думала на внуков любви не останется, так и на внуков и уже на правнуков любви хватает .

Ирина

Я так и думала.

Марго Беккер

..В 5ом классе понравися 1..но он мне измениил..прижала его к стене-стала допытывать..Он признался, что Люся ему даёт списывать, а я неет..

Оксана Мельниченко

знаю, многие одноклассники хотели бы этого, но сколько себя помню, меня всегда привлекали парни более старшего возраста ✌️😜

Ирина

Мы все такие. Сначала одноклассники для нас маленькие, потом, старенькие) Это нормально))

Карлсон

Я был влюблен в одноклассницу. Но в силу своей робости о моих чувствах, к счастью, она так и не узнала. 😁

Ирина

Грустно.

Карлсон

Или нет. Сейчас бы жил с располневшей женщиной своих лет, вместо молодой красавицы. Хотя, возраст ведь не главное. И телосложение тоже. Но мне было бы весьма интересно, как сложилась бы кривая жизни, если б я выбрал иной путь. И ведь таких вариантов множество. 😎

Ирина

Сколько вам лет ?

Карлсон

На десятку меньше, чем тебе.

Ирина

Ок. И вокруг вас все толстые ?

Карлсон

В данный момент нет. Но я говорил об однокласснице, в которую был влюблен. Я знаю, как она выглядит сейчас.

Ирина

Теперь, понятно.

Охотник За Привидениями

У других одноклассников были, причем в моем классе прям дофига, пар 5 точно было, а я как-то не преуспел)))

Ирина

И так, бывает)

Анна

Год и 8 месяцев🤣🤣🤣уже 23 года как расстались, а претензий друг к другу меньше не стало

Ирина

А может, это любовь ?

Анна

С моей стороны точно нет.. А с его.. Думаю тоже нет, недосказанность, да, обида. Но не любовь.

Ирина

Слава Богу. Вы минули неверного выбора.

Максим Jw

В школьные годы я нравился взрослым женщинам или окончившим ВУЗ, но не одноклассницам.

Ирина

Учительницам ?

Максим Jw

Да. И учась в Вузе, эта тенденция усиливалась. Просто мы не переходили рамки приличия и морали.

Ирина

Разве ж я спорю? Всяко бывает. Я эту песенку вам посвящаю.

Максим Jw

Нет, спс.

Ирина

Пожалуйста)

Ма Руся

Да. В десятом классе. Но он испугался не своих чувств, а зацепок и насмешек пацанов.

Ирина

Все когда то случается.

Ма Руся

А как то обернуться? Закрыла. Пошла. Он рванул. И тогда на машинку посмотреть?

Ирина

Я не знаю.

Ма Руся

Вы же пишете про дверцу такси. Вот и уточнила

Ирина

Так и будет.

Вячеслав Чистяков

нет, скромный был слишком для красивых проженых красавиц в краснодарском крае

Владимир Забродин

У меня нет, а у девочек в старших классах уже появлялись объекты обожания.

Николай Костров

Нет, Внук пошёл в 1️ класс, сказал, что ему нравится одна девочка...

Игорёк Zov

Романа не было. Но был влюблен в одноклассницу в 7 или 8-м классе 😍

Алексей Валерьев Сын

Нет ...но доводилось видеть...немного.....грустно все кончается

Вячеслав Серкин

Первая любовь другого выбрала, а с другими я не захотел.

Mohmad Barho

нет. с ними мы как близкие друзья были. у нас так было

Виталий Вилисов

нет, хотя все этому способствовало, но я держался)))

Roman Maslov

с друзьями было,это похлеще чем с однокласникамиа

Вадим Сперанский

Нет. Я признаться даже не желаю их видеть и знать

Ирина

Так обижали ?