Ирина

Друзья, а у вас были романы с одноклассниками ?

Ответы · страница 6
Александр Петрович Кудрявцев

нет

Валерий

Нет

Sasha R

неа

Ан
Анастасия

Нет

Мятежная Луна

Нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

Карлсон З

Неа

F1
F117

Нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

Хули Ганка

нет

Алексей Шутов

Да!

Познавший Тьму

Да

Ирина

Наверное я немного не так вопрос задала) Считали нормальным что одноклассник это ровесник ?

Познавший Тьму

Ща вообще все понятно стало🤣🤣

Ирина

Хорошо, поясню. Для меня, одноклассник всегда был не тот. Сначала, маленький, потом, старенький )

Познавший Тьму

А, ну, у девушек часто сначпло маленький, вы типа быстрее соображать начинаете, а вот потом старенький, ну хз.

Ирина

Да. У каждого свое мнение, не вопрос. Мое о ровесниках, такое.

Ирина

Прощайте. И все же, не побоюсь титула стервы, позволю себе обратить ваше внимание на ошибку. До свидания. (кого, чего родительный падеж)

Познавший Тьму

Не побоясь. Так звучало бы красивее и правильнее

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Faxriddin Qusshaev

Да

Татьяна Павлушина

да

Ул
Улар

да

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

.