Wolf Alone

Любовь - вечное чудо, она не только озаряет радугой мечты серое небо повседневности, она может окружить романтическим ореолом и кучку дерьма.

Ответы
Александр Сахно

александр сахно ...Печень ждала пятницу и тревожилась... Желудок готовился... Нос чесался... Ноги и язык знали, что будут заплетаться... Задница боялась приключений... И лишь один мозг радовался:'Наконец-то отдохну!'

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

ого! это почти как в книге пенсионера (которую можно скачать бесплатно, по ссылке на блоге. Поиск найдет по запросу Р.Басин МЫСЛИ). там не только интересные аналогии = Сталин - Гитлер. но и Любовь = наркотик

Бакытджамал Акишева

Смотря что это за дерьмо! Порой им оказываются и сами мужчины, не умеющие хранить и ценить это чудо!!?? Они все вокруг могут превратить в дерьмо..., лучше уж о романтичном и прекрасном..

Наталья........

Что чудо то точно...Порой и полюбишь ТАКОЕ ЧУДО,что долго потом удивляешься.Предпочетаю быть в здравом уме и твердой памяти....Что любовь.......не предусматривает.

Марина Русских

спасибо тем людям,которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной, и еще ,спасибо тем людям,которые вышли из нее,и сделали ее еще лучше

Под Солнцем

Любовь - это основа основ..Это то, из чего мы произошли, в чем состоим, и, по сути, в то и уйдем....И не чудо, что в любви есть дерьмо....

Александр Моргун

да но сначала надо разобраться и как анкету составить изложить из вопросов а потом решение принимать

Альбина Абрамова

Только не ошибитесь, ведь ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ- не однозначно............

Константин Корниенко

любить дерьмо? нет уж, дудки, чем неокружайте,,,! Да еще и озарять,,, 😮

Ан
Анастасия

Класс! Насчёт кучки ну просто золотые слова! По опыту знаю. Эх...

Алексей Кононенко

Которого не заметишь и со всего маху позже плюхнешься в него)))

Элиза Тараненко

В том доме,где тепло,не запирают дверь и долго жгут огонь.

Давид Плиев

хотелось бы пронаблюдать такое парадоксальное явление

Нина Сидорова

Как правило: любим не тех... и еще не знаем за что!!!

Александр Новиков

все может быть ..все может статься...и так далее))

Светлана Турцова

Как то не романтично, но признаюсь, правильно...

Анна Пронина

всегда дерьмо прикрывается хорошей оболочкой

Владимир Малиновский

Не самое лучшее определение любви, Виталий.

Olga Bobrova

Для чего Любви-дерьмо?Оно и в Африке-дерьмо.

Тамара Бабич

.....но конфетка всё равно не получится.....)))