Андрей

Дружба sекsу не помеха, так ли это?

Ответы · страница 2
Надежда -----*****------

да,согласна

Надежда -----*****------

Дружба sекsу не помеха, с вашим утверждением

Alvard Mkrtchyan

нет помеха

Андрей

Спасибо за ответ. 🙂 🙂 🙂 🙂

Alvard Mkrtchyan

не за что просто дружите без всякого Так честнее и без обязательсво

Оксана 🐉

нет не так

Оксана 🐉

если случилась близость между друзьями, то дружба умирает после этого. и бывшим друзьям становится стыдно смотреть друг другу в глаза

Ельмира Малеева

не всегда

Ельмира Малеева

трудно переспать с человеком который знает о тебе все

Дарья Праздничнова

не не так

Дарья Праздничнова

а вот так!))))ну что это за ... по дружбе?!!!

Андрей

Скажу прямо подруга детства поросила стать ее любовником.

Дарья Праздничнова

так может она просто всё это время любила а не дружила, если строить отношения то можно и попробовать,а если просто для с...а то испортишь дружбу и отношения как к мужчине!

Андрей

Еслы бы любила то я думаю что сказала бы мне.

Андрей

Ведь я ее видел и голой и пьяной и не накрашеной, а о любви сказать стесняется?

Андрей

Ну тогда я не знаю как понимать женщин.

Дарья Праздничнова

научишся играть в бильярд квадратными шарами тогда может и поймёшь!

Ирина К

помеха

Ирина К

это уже не дружба, а отношения

Андрей

А если без обязательств, когда кому захотелось тогда и занялись.

Ирина К

даже без обязательств это не дружба

Астрологиня

помеха

Астрологиня

Потому что в дружбе основа - душевная близость. А если присутствует физическая тяга, то это уже не дружба, это уже любовничество какое-то ))

Ye
Yes

Помеха

Ye
Yes

Я так думаю что сексом можно заниматся только с любимым человеком, а если влюбляешс то это уже не друг

Анастасия Сафонова

Бред

Анастасия Сафонова

Это выражение мне вообще не нравится

Андрей

А если так, подруга детсва поросила чтоб я стал ее любовником, без вмешательства в личную жизнь.

Анастасия Сафонова

Я думаю что любовь она должна созидать, а не разрушать! А встречаться с женщиной тупо ради секса,это подобно животным,они тоже так делают

Андрей

Любовь и секас две разные вещи. Можно заниматься секасом не любя, и любить не занимаясь.

An
Angel

Нет

Андрей

Нет помеха, или нет не помеха.

An
Angel

С-с и дружба это абсолютно разные вещи

Андрей

Но меня об этом просит подруга детства, что ей ответить я не знаю.

An
Angel

Ну тогда это уже не дружба будет. Дай ей то что она хочет)))

Татьяна Зыкина

нет

Татьяна Зыкина

потом уже только врагами становится или любовниками... лучше уж остаться друзьями

Анна Лозовская

так

Анна Лозовская

проходи, ложись, здравствуй ! и "С екс не повод для знакомства"

Мария Козлова

нет

Андрей

Нет помеха, или нет не помеха. 🙂

Миссис Хам

Нет

Миссис Хам

Когда обнажаются тела, тогда души не скрепленные глубоким чувством резко отдаляются и дружба прекращается

Ирина Булгакова

да

Ирина Булгакова

в вопросе звучало не помеха.....ответ да не помеха...

О)
Оксана ))))

да

Андрей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹