Ксанфий

Что делать, есле сын соседа становится похожим на тебя?

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Niherasebeblia

Из оперсводки : "гражданин Петров, прийдя с завода после работы выслушал радостную жену о том, что у них сын гений, выиграл олимпиады по физике и математике. Молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин"..

G K

Очень просто поступить:взять на воспитание и...выбить ...из него всю схожесть с Вами! Выбить- не в прямом смысле только,пожалуйста. Тогда он точно вырастет лучше Вас,у него в соседях уж точно не появится ребёнка,на него похожего... 😄

Ксанфий

яблоко от яблони далеко не падает)))

G K

Падает,падает,но не всегда...тоже.

My Sea

во сколько раз возросла мощность применяемых в промышленности паровых машин?
с 19 века, у стран : Европа(Без России)ВеликобританияФранция,Германия,Россия,Северная Америка,Азия,Африка,Австралия

Ксанфий

Какова роль ананизма в развитии Российского парусного флота?

Екатерина Щербакова

Любящая женщина всегда родит от мужа!!! Вывод -соседка вас не любила!! Подставила она вас!!Значит надо искать достоверное алиби и свидетелей!! Вас не было дома во время зачатия!!!

Ксанфий

спасибо, очень дельный и правильный совет, а то все советуют куда то уехать)

Ира Марчук

Повнимательней присмотреться к своему сыну, может он тоже похож на соседа из соседнего подъезда?

Пчелка

К сожалению-все тайное становится явным. Это вам решать только самому,зная свои погрешности.

Константин Стемковский

Это мелочи у меня есть друг у него на улице все дети на него похожие о где каламбур...))

Константин Стемковский

Я в другом месте живу...))

Константин Стемковский

У меня дочь в роддоме первый раз жене кормить принесли и говорят ну мамочка вашего тут ничего нет...))

Ксанфий

ну ты силен бродяга, все гены перебил, тебе налево нельзя)))

Людмила Ульяновская

Как что делать?Удивляться ошибкам природы.Как ей удается творить такие чудеса!!!!!

Людмила Ульяновская

И остается только мудрить

Ла
Лана.

Все равно это не твой сын,не ты его воспитал,так что уймись и сиде на опе ровно.

Boris Fedorchuk

Если вы ни причем, живите спокойно. Все мужчины в чем то похожи друг на друга.

Ксанфий

еще есть схожие привычки, приметы и т.п.

Boris Fedorchuk

Я же написал, все мужчины в чем-то сходны.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Срочно пласт. операцию, себе или сыну соседа, или соседу. Или всем сразу! 😱

Zoxrab Mammadov

Сделай ход с конем.создавай условию,чтобы жена трахалась с соседом и родила.

Gold Frog

а вам то о чем беспокоится ....у ЭТОЙ женщины есть МУЖ - пусть беспокоиться он

Лилия Ахмадуллина

Если дело дошло до этого, споры бесполезны и без генетической экспертизы)))

Галина Гриднева

я пью уже третьи сутки. но даже по пьяни такая дурь в башку не пришла бы

Товарищ Товарищасухова

Присмотреться к своим дочкам - они могут быть похожи на того же соседа

На
Наталья

прекратите рассматривать чужих детей,своим уделите время больше😂

Ксанфий

свои уже детей имеют, а внуки радуют..

На
Наталья

вооооот,внуки то хоть не похожи на соседа?😂😂😂

Ксанфий

все может быть, в России 40% отцов воспитывают детей от других мужиков...статистика блин...

На
Наталья

ключевое слово,Воспитывают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нужно на всякий случай поискать, не похож ли и Ваш сын на кого-то еще.

Норма

Либо принимать проблемы, либо глобально менять место жительства )))