♥Киска♥

метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота

Ответы
Евгений

Самое длинное официальное слово в английском языке имеет 1,913 букв и является элементом к химической формуле C1289H2051N343O375S8:
Methionylglutaminylarginyltyrosylglutamylserylleu c ylphenylalanylalanylglutaminyl
leucyllysylgl utamylarginyllysyglutamylgycylalanylphenylalanylv a lylprolylphenylalanylvalylthre
onylleucylgl ycylaspartylprolylglycyllisoleucylglutamylglutami n ylserylleucyllysylisoleucylasp
artylthreonylleu cylisoleucylglutamylalanylglycylalanylaspartylala n ylleucylglutamylleucylglycylis
oleucylprolylph enylalanylserylaspartylprolylleucylalanylaspartyl g lycylprolylthreonylisoleucylgl
utaminylaspara ginylalanylthreonylleucylarginylalanylphenylalany l alanylalanylglycylvalylthreony
lprolylalanylgl utaminylcysteinylphenylalanylglutamylmethionylleu c ylalanylleucylisoleucylarginyl
glutaminyllys ylhistidylprolylthreonylisoleucylprolylisoleucylg l ycylleucylleucylmethionyltyros
ylalanlylasparagi nylleucylvalylphenylalanylasparaginyllysylglycyli s oleucylaspartylglutamylphenyla
lanyltyrosylal anylglutaminylcysteinylglutamyllysylvalylglycylva l ylaspartylsrylvalylleucylvalyl
alanylaspartylv alylprolylvalylglutaminylglutamylserylalanylproly l phenylalanylarginylglutaminyla
lanylalanylleu cylarginylhistidylasparaginylvalylalanylprolyliso l eucylphenylalanylisoleucylcyst
einylprolylprolyl aspartylalanylaspartylaspartylaspartylleucylleucy l arginylglutaminylisoleucylalan
ylseryltyrosylg lycylarginylglycyltyrosylthreonyltyrosylleucylleu c ylserylarginylalanylglycylvaly
lthreonylglycylal anylglutamylasparaginylarginylalanylalanylleucyll e ucyllysylglutamyltyrosylaspara
ginylalanylal anylprolylprolylleucylglutaminylglycylphenylalany l glysylisoleucylserylalanylprol
ylaspartylgluta minylvalyllysylalanylalanylisoleucylaspartylalany l glycylalanylalanylglycylalanyl
isoleucylserylgl ycylserylalanylisoleucylvalyllysylisoleucylisoleu c ylglutamylglutaminylhistidylas
paraginylisoleuc ylglutamylprolylglutamyllysylmethionylleucylalany l alanylleucyllysylvalylphenylal
anylvalylgluta minylprolylmethionyllysylalanylalanylthreonylargi n ylserine

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Сергей Бакач

Это самое длинное название химического соединения, соответственно, формула его - самая большая. По-моему, он же акрихин. Утверждать не буду.

Виктор Рутов

может просто димедрол, или для дур- fwtnbkcfkfwbkjdfz кислота))) бабам думать вредно- овца и в африке дура!

Сергей Гаврилин

Гипокампелофантокамелос. Слово хотя и короче, но зато не составное и не мной придумано.

Асламбек Гехаев

НА БИОХИМИИ НАМ ДИКТОВАЛИ ФОРМУЛУ АМИНОАКИСЛОТЫ НА СТРАНИЦУ ЛИСТА ТЕТРАДИ!!!

Ma
Maverick

так надо было уже и "кислота" прилепить)))думаю мало что поменяло бы)))))))))))))))

Kvazimodo **

это на самом деле или ты пошутила? впрочем,химики и не на такое способны...

Андрей Гарбузов

привет химикам-органикам 🙂 и как получили метил...скую кислоту? 🙂

Андрей Авакян

самое длинное слово в научном мире... язык сломаешь 😄 😄 😄

Ла
Лариса

я училась на фарм факультете ничего страшного не вижу

Па Ша

я конечно закончил физ-хим факультет, но здесь пас

Сергей Онищенко

Почти бытовая грунтовка Сомнения на счет цианов

Андрей Сердобинцев

А разве это не щёлочь....сильно название похоже....

Же
Жекан!

это какаято убийственная вещь судя по названию\

На
Надежда

тысячадевятьсотдевяностодевятикилометровый

Максим

Это случайно не химическая формула Ириски ? )))

Анна Иванова

мда...все-таки лучше апельсинов нет ничего! )))

Надежда Губинская

Кислота для ирисок нужна.Матричный анализ.

Ир
Ирина

обалдеть!!!!! её хоть в пищу не добавляют???? 😮