Люся По

Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет?

Ответы
Ан
Андрей

в германии да.и сморкаются тоже.еще у бабушки мать живая была.до революции пошла к зубному.доктор рамзон.она села он ковырятеся.как пернул.она подскочила и бежать.куда вы нельзя держать газы это вредно.она бегом учесала.я ржал.

Прохор Молчанский

Это к чему ты сказала? Если я в ресторане, тебя приглашу танцевать. Ты держать не будешь? А внешне красивая женщина, ты не из нашей страны? я так понял.

Прохор Молчанский

Я днём не пью. А дебилов больше половины страны. Ты тоже рядом с ними.

Катерина Сергеевна

Нет ты с палаты номер 6

Прохор Молчанский

Ты хочешь меня разозлить? Пробуй.

Катерина Сергеевна

Пошел на х.. Й. Придурок

Прохор Молчанский

Разве воспитанная и приличная дама, могла бы мне сказать такое?. Как некрасиво. Не надо мне доказывать, я сразу сказал, ты блядь и была шлюхой. Где тебя воспитывали в СССР? Таких шлюх в наше время я не видел. Тогда в Москве, Питере я не был. Постарше был и часто, ты оттуда.

Константин

Не, ну а че, всю эту гадость в себе держать? Надо быть чистым и изнутри, пурген всем в помощь)))

Владимир Титаренко

Главное не прикуривать в замкнутом пространстве в момент освобождения от плохого воздуха.

Алекс Венцель

Интересный намёк. Хороший человек если этот воздух и выпустит, то только за углом...)))))))

Катерина Сергеевна

Разные бывают ситуации)

* Александр Брагин *

У хорошего человека не должно быть плохого воздуха, иначе это белиберда.

Катерина Сергеевна

Слово интересное. Что оно означает?

* Александр Брагин *

Обыкновенное слово, а значение переносное.

Катерина Сергеевна

Изложите пож.

* Александр Брагин *

Не придуривайся.

Катерина Сергеевна

И не надо

Ялтинский Мяв Крым Россия

Все вдыхают кислород,а выдохнуть наровят всякую гадость.

Митя Димьянов

будет.. тк он выделяет ток хорошии- феромоны называется

Юлия Голяхова

к хорошему человеку,плохой воздух не попадает))

Анатолий Радченко

Лн насытит его Озоном И сделает его полезным.

Люся По

Как мило, а главное позитивно.)

Са
Самсон

От умного научишься, от глупого разучишься...

Евгений Александров

ага,главное чтоб с подливой не получилось 😄

Vadim Denisevich

А испортит его окончательно окружающим? 🤣

Николай Кисельников Хабаровск

немцы же не держат...довольно неплохие люди

Jannur Jakan

И будет пукать даже в общественоом месте?)))

Анна Сатрединова

если хороший то и воздух хороший будет))))

Здравый Знакомый

Вообще плохое в себе носить не надо))))))

Тш
Тшес

ой, надо запомнить на непредвиденное )

Философ Из Приднестровья

Если он щедрый - то, да, поделится... ))

Вячеслав Чистяков

пукнет незаметно, а потом скажет уф!