Алла Трифоненкова

Какие места интересно посетить в Черногории (кто ездил)?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я ездил.Жил в городке Будва в хостеле,там рядом остров Свети -Никола и каньон реки Тара.Посетите национальный парк Ловчен,Скадарское озеро и Монастырь в горах Острог.Вообще я полностью доволен!Отлично провёл время!

Алла Трифоненкова

Спасибо большое

Елена Румянцева

Чудесные пляжи, много старинных монастырей и средневековых замков, где бы Вы не оказались, найдете достопримечательности, советую взять в аренду машину

Габеночка

я ездила в Тиват, мы там забирались на гору с нее открывается замечательный вид. еще в тиват тааакие корабли заходят они просто огромнейшие я была в шоке

Елена Смирнова

Я была в Петроваце, ездила на экскурсию "Пиратский тур". Мы с мужем просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!! обязательно поеду еще и еще и еще!!!!!!!!!!!!!!

Елена Смирнова

Поезжайте, не пожалеете

Лилия Костюченкова

Пляж есть такой там - совсем дикий. Говорят, что туда можно привести только ту женщину, что станет твоей судьбой.

Людмила Ж

Я только в Хорватии была.Там Плитвицкие озера на меня произвели неизгладимое впечатление

Валентина Никитина

у меня знакомая уже давно ездит туда и таааак восхищается и дети у нее только туда

Konstantin Kazakov

Я ездил, но однозначно сказать не могу. Там все красиво,- и побережье, и горы.

Герман Голод

не был там, но моно почитать в википедии - там сного интересного есть

Герман Голод

не за что. кроме вики есть еще сайты про эту страну.

Герман Голод

не за что. кроме вики есть еще сайты про эту страну.

Татьяна Серова

Там все интересно и очень красиво я не ездила но сестра утверждает.

Ayna Balliyeva

не знаю. к сожалению не была, но наверняка есть красивые места...

Елена Политаева

Знакомые были там, в восторге от пребывания понравилось везде.

Василий Клепцов

хорошо не только там,где нас нет,а и там где мы никогда не были!

Ирина Яваева

Не была. Слышала лишь, что дорогая страна, знакомые ездили

Мосунова Анна

Честно - не подскажу. Могу только про Крит подсказать

Сергей Ткаченко

там поездки по всей Черногории,вся страна прекрасна

Маржан Нуркадилова

НЕ была,не знаю,но когда нибудь обязательно поеду!!!!

Владимир Гараган

пляж у черной скалы. Попробуй Хамон - обязательно!!!

Владимир Гараган

У них там все по 1 евро. Так что наменяй.

Николай Костомаров

Хорошие - читайте отзывы на тематических сайтах...

Александр Бойцов

да она маленькая, её всю интересно посмотреть...